Nokkor
в сети: 23 апр. 2024

Школа мертвецов
Никогда не думал, что буду писать отзыв, но тут уж очень хочется. Люблю тему зомби, люблю аниме, но примеров совмещения этого крайне мало, и вот подумал я... НЕТ. Не этот тайтл. Если вы ищите зомбиапокалипсис с выживанием, серьезными проблемами и действиями - не здесь. Это - фансерфис, а ни какой не апокалипсис. Ну это станет понятно с первых серий, и тут нечего добавить, хочу лишь сказать, что нельзя давать себе права придать данному тайтлу серьёзности. НИКАКОЙ СЕРЬЁЗНОСТИ.. Как только я захотел погрузится в этот мир, просто неудержимая доза абсурда вышибала мозги и я едва мог их собрать. МНОЖЕСТВО НЕВЕРОЯТНО АБСУРДНЫХ МОМЕНТОВ. Тонны событий, притянутых за уши, раздутых совершенно на пустом месте. Перефразирую слова BadComedian-a: "Целились в зомби, а попали в логику..." Но тут можно ощутить все эмоции. Есть моменты действительно неплохие, в перерыве, пока собираешь свои мозги, которые вышибло из головы предыдущее событие, я смеялся с некоторых моментов, в других я просто хотел умереть, ибо это невыносимо глупо, временами герои куда тупее этих зомби. Но большую часть времени показывают большие сиськи, панцу и большие сиськи.. а, я это уже говорил. Ну, вот так. Вывод - смотреть можно,но никакой серьёзности. Никакой. Ни на минуту. Иначе велик риск пробить череп ладонью при очередном "гениальном" решении героев.