Nolove

Долой безделье!
Хорошая аниме которое заслуживает хорошей оценки (субъективщина)
Моя оценка основывается лишь на чувствах которые овладевали мной при просмотре сия аниме, поэтому мой отзыв может быть более или менее написан на эмоциях. Отличная повседневность которая переплетается с легкой романтикой, интересно смотреть каждую серию. Не знаю как другим, но персонажи показались мне живыми, а не просто картинкой. Чувствовались все волнения персонажей их радости и переживания. Главный персонаж, да она не модель, не супер звезда и тд. Она просто ученица которая знает чего хочет в большей степени от жизни, не думаю что ее можно назвать гением, но она очень усидчива и трудолюбива. И в какой то степени я в ней нашел себя. Тоже человек который приехал из небольшого города в мегаполис страны. Возможно поэтому она мне довольно сильно запала в сердце. Интересно наблюдать за тем как она адаптировалась в городе и находила друзей и в целом привыкала к этому ритму жизни. Из неожиданного для меня было то что ее дядя это мужчина который позиционирует себя как женщина, возможно мой взгляд слишком консервативен и я начал акцентировать внимание на это из за всех этих нынешних тенденций, но на то это и отзыв субъективный.
В общем и целом аниме мне понравилось и оставило хорошие впечатления. Для меня это одно из тех неожиданных открытий сезона. Твердая 10/10