Not_White

Убийца гоблинов
Первая серия -- 10/10 выше всяких похвал! Аж в груди всё сжалось (что-нибудь похожее рейтинга Rx я б посмотрел :perveted:)
А далее ничего особенного. Какой-нибудь Akame ga kill будет поинтереснее (сугубо личное мнение).
В итоге 7/10.
P.s. сюжет завершённый, т.ч. смотреть можно.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Первое и самое главное: название и главный арт -- вообще не о чём. Я долго не хотел смотреть этот мультсериал только потому что считал его типичным недоэтти или чем-то вроде Кланнада (хоть первая арка у них похожа). К счастью я ошибся) Но если б друг не сказал мне, что название не соответствует сути, я б и не добрался до просмотра.
Второе немаловажное: диалоги и юмор. Такое чувство, что диалоги писали не японцы, а нормальные люди. Интересные фразы, которые не хочется пропустить мимо ушей. Неплохой пошлый юмор (даже хороший) и при этом НИ ОДНОЙ шутки про бабские трусы (как же они меня задолбали). Может я такой невезучий, но в каждом япономультике с пошлым юмором было это фуфуфу (кроме, соответственно, данного TV сериала)
В заключение скажу, что смотреть действительно интересно (может только последние 2 серии скучноваты). На эмоциях поставил 10/10. Позже, может, понижу до 8-9.
P.s. вроде как на продолжение намёков нет (кроме анонса полного метра), сюжет завершённый, т.е. смотреть можно))