NumeaRRR
в сети: 18 июня 2023

Любовь похожа на прошедший дождь
Как же я люблю эстетику дождя) Долго откладывая просмотр данного тайтла, я все-таки посмотрела и это было буквально на одном дыхании! Аниме оставило легкое и теплое чувство, что я очень ценю 🤗 Главные герои мне понравились. Хочется сразу сказать, что аниме не ставит в центр тему любви. Здесь авторы показали, как двое отчаившихся людей, благодаря друг другу обрели то, о чем по-настоящему мечтали. Путь к мечте сложный, но если стараться, то все получится!) Концовка вполне понятна, но если сравнивать аниме, мангу и дораму, то в последней финал мне понравился больше) К просмотру рекомендую.
Твоё имя
С самого начала, мне показалось, что аниме довольно скучное и вообще никак не зацепит, т.к. начало было как-будто обрезанным. Но уже к середине сюжет продвинулся и меня заинтриговал! 10/10 это точно. Я ожидала меньшего, но еще раз убедилась в таланте Макото Синкая:shy: Что еще удивительно, так это то, что больше мне понравилась сама история; то, как была описана ситуация, в которую попали герои, а вот сами персонажи ничем и не запомнились. В общем, милая и трогательная история) Да, есть недочеты, но на фоне общей картины они не так уж страшны!;3
Домашняя подружка
Ну-с, по порядку. Начала я смотреть данное аниме по совету подруги, которая была под впечатлением , чего не скажешь обо мне. Опенинг-великолепный! В принципе, это все, что могу сказать:dunno: Начало интригующее, но чем ближе финал, тем становится более скучно, затянуто как-то. "Санта Барбара" , которая лично мне не очень понятна. Персонажи довольно интересные(особенно моя дорогая Хиночка:love2:) Для одноразового просмотра сгодится, так что 6/10.