Nurmukhamed Kurstanb

Ночь дурака
Очень крутая манга рекомендую вчитываться в каждый фрейм , может быть показаться нынешней Россией )

Однако вышло иначе. Я не могла себе вообразить, что сюжет будет настолько глубоким и сложным. Мне нравится, что автор умеет передать читателю эмоциальные встряски героев и их переживания с мыслями, рассуждениями. Хорошо показен конфликт детей и родителей; ещё показан конфликт государства и того главного, кто против превращений людей в растения. Он, мне кажется, психопатом (это лишь мои доводы). Ещё есть момент с большой разницей в классах людей, которая вводит их в депрессию и тому подобное. От того они и решаются идти на операцию по пересадки семя, иначе их семья может оказаться в трущобах. От бесконечных страданий они, конечно, пойдут за тем, кто будет с ними говорить и выбирать их нужду.

Рисовка понравилась очень сильно. Люблю такие стили рисовки, они прям что-то необычное для меня. Автор хорошо рисует выражения лиц и здания. Просто утонула в экстазе от рисовки.
Конечно, есть пару моментов, которые смущают, а так нормально. Мне интересно, как люди сумели выжить, раз солнце "умерло"; и откуда берётся такое количество электричества, если у вас нет никаких станций. Но, на такое можно закрыть глаза и насладиться эмоциональной составляющей произведения.