Nute
в сети: 5 июня 2024

Истории из общаги старшей школы для девочек
Это - "ахахах". Большинство серий заставляли меня задыхаться от смеха. Особенно в озвучке Трины Дубовицкой и Ники Лениной. Стоит просмотра. Мне очень понравилось.
Кэнди-Бой
Мне понравилась рисовка. Анимешка, где одна из сестёр любит другую не как сестру. Всё очень мимимило и сугойно. Даже, порой, были моменты с юморком. Жаль только, что мало.
Синяя капля: Драма ангелов
Если честно, не помню почему я стала смотреть это аниме...Показался немного скучным и нелогичным в некоторых моментах. Не понравилась рисовка. Не понравился опенинг. Я без понятия, как я смогла это досмотреть. Но всё равно. Если вам нужно убить время - смотрите.
Иная
Мне понравилось. Подобного аниме, к сожалению, мне найти ещё не удалось. Отдельное спасибо авторам идеи за то, что здесь нет никаких шуры-муры между главными персонажами.
Сюжет отличный. Вот только я лоханулась с тем, что сначала прочитала об аниме в википедии, где сказано кто был мёртвым:Cry3:
Да и ещё слошарила, что посмотрела сначала предысторию. В общем, аниме хорошее. Стоит потраченного времени.
Канал А
Мысли после просмотра были примерно такие: "Моэ...more моэ...". Юки у меня ассоциировалась с Мио из k-on. Поэтому чрезвычайная пугливость и кавайность от неё всегда ожидалась. В основном аниме понравилось средне. Таких можно сотню отыскать. Сюжет и идея заезжены настолько, что порой под конец хотелось бросить просмотр. Юмора тут не ахти. В общем, посмотреть вечерком за кружечкой чая можно.