Nuuuubaaas
в сети: 29 апр. 2024

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Вот знаете что, совет всем на будущее. Если нашли себе аниме, и думаете, посмотреть его или нет, то, люди, прошу, ради бога, не читайте отзывы к тайтлам. Только хуже себе сделаете. Я не знаю, что за люди тут сидят, которые в отзывах пишут, тайтл дно, музыка дно, раскрытие персонажей дно и т.д. и т.п., но это полный капец просто. Такое чувство, что люди ждут от аниме чего то такого космического, что сможет их удивить. Меня дико бесят эти люди.
Собственно, перейдем к тайтлу.
По прошествии 11 серий, могу однозначно сказать, что аниме очень годное. Очень. Если вы любите романтику, то вы по адресу. Персонажи интересные, реально им сопереживаешь в некоторых моментах. На фоновую музыку, честно, не особо обращал внимание (потому что некогда, анима оч интересная)))), но музыка достаточно хорошая.
На счет персонажей. Сразу хочется отметить гг — они тут просто космические. В аниме подобного жанра таких очень редко встретишь.
На счёт всего — все четко и по делу, нет этой размазни (например О БОЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕМПАЙ и всей подобной дребедни, надеюсь, не одного меня тошнит от этого). Все сказано коротко, ясно, без лишних слов. За это аплодисменты стоя этому аниме.
Также хочу сказать на счет обложки и т.п. "встречают по одежке, провожают по уму". Задумайтесь над этим, товарищи. Это аниме не то, чем кажется. Для справки скажу малюсенький спойлер, тут затрагиваются научные темы, так что не знаю как вам, но мне это было достаточно интересно смотреть)
Рекомендую к просмотру!
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Пока комментировать по моему взгляду тут нечего, есть "косяки", недосказанности, нераскрытость персонажей и т.д.
Из плюсов могу отметить что сюжет довольно таки интересный, хоть по комментариям видно, что это не так... Сам замысел хороший, но это требует второго сезона о-го-го как. Персонажи нравятся, Сикстина, Румия, Глен, да черт возьми, меня это заинтересовало! Ооооооооооооочень хочется узнать о прошлом Глена с Серой 💙💙💙 Вобщем, тайтл хороший, к просмотру рекомендую.
Некоторые бомбят про то что в этом аниме много клише... По мне так везде есть клише. Люди же смотрят, радуются (?), и ничего.
А ВЫ ВОЗЬМИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ СОЗДАТЬ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВСЕХ (!!!), УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ, ТРОГАТЕЛЬНОЕ, А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, БЕЗ ЕДИНОГО КЛИШЕ (!!!!!!!!!!!!!!), С ИНТЕРЕСНЫМИ И РАСКРЫТЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ И ГГ, И УЛОЖИТЬСЯ В 12 СЕРИЙ... А то все бомбить могут, а сами - как ведро мусорное...
Что сказать, доживём до второго сезона, увидим. Я ставил, ставлю и буду ставить большие надежды, т.к. аниме реально заинтересовало. 9/10
Поживем – увидим...