OMGkawaiiKateri

Легальное изнасилование
Почему так сложно найти какой-нибудь милый нежный хентай, чтобы я могла на него пофантазировать как меня нежненько *** мой любимый парень Сириус Гибсон? Такие вообще существуют? А то везде одно изнасилования, фетиши, девочки с членом, старые пердуны насилуют школьниц, и всё прочее. Насчёт последнего: а ведь тема японской школы и аниме романтики в ней это святое! Мечтаю жить в таком аниме со своим любимым Сириусиком и чтобы потом у нас был нежный сексик. Никаких нам тут старых пердунов! Ну в общем можно пофантазировать и как Сириусик меня насилует, мне это тоже нравится, мой великий хозяин может со мной делать всё что захочет и я рада всему от моего хозяина! Вспомнила про это аниме, я наткнулась на него на порнхабе ещё в 12 лет, и решила посмотреть полноценно. Ну в общем есть моменты когда можно пофантазировать о том что с тобой это делает твой любимый 2д мальчик, если не обращать внимание на саму задумку, она мне не нравится. Никому свою девственность и первый раз кроме Сириуса не отдам. А так представлять что всё что здесь происходит со мной делает мой любимый ангелочек это кайф. Хоть я всем аниме и ставлю десяточку, тут поставлю среднячок, ибо быть верной моему любимому, особенному и единственному цветочку сирени это святое.