ORBIS22
в сети: 6 мая 2024

Заклинательница зверей Эрин
Прошло чуть больше полумесяца,а история про Эрин меня все ещё не отпустила.
Аниме хорош своим жанром и не оставит равнодушным тех,кто любит животных и общение с природой,в аниме этого хоть отбавляй.Сюжет нормальный,персонажи отличные,тайтл я закончила быстро и было немного грустно прощаться с гг,ведь на протяжении всего аниме я наблюдала как она растёт.
Инуясики
Пепега,чисто пепега.Сразу скажу,что это аниме я хотела бы стереть из памяти и о нем даже не задумываться,потому что осадок после просмотра НЕПОНЯТНЫЙ,можно сказать пустой, тк в итоге смысла нет, заканчивается вообще непонятно чем
ПРИЧЕМ ТУТ ОТСЫЛКИ МАНГЕ? НУ ЧИСТО РАДИ РОФЛОВ СЕРИАЛ да
Если охарактеризовать сериал,можно сказать что это экшндрама в фарсовой форме?? лично мне не зашло, - не смешно,не грустно: ни то ни сё) дислайк короче
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Очень амбициозное аниме с юмором и главным смысловым(ну или импульсивным) посылом: не сдаваться, покуда бьется твое сердце, твои друзья в тебя верят, и в сердце горит вселенская любовь. Хорошо,что это аниме хайпует - оно светлое и прикольное.
Я ваще не фанат таких амбициозных идей,тк послевкусия после просмотра нет,разве что восхваляешь героев.Но это все же комедия,так что норм.
Гениальная вечеринка: За гранью
Смотреть определенно стоит тем,кто любит разнообразие - тут его хоть отбавляй.Интересная подача, яркая анимация, хорошая музыкальная тема.Третий и пятый эпизоды - мои любимые ! "Wanwa the Puppy" так сильно цепляет анимацией,я даже сабы отключила и включила русский дубляж чтобы только любоваться живой картинкой. "Dimension Bomb" - это просто вещь,как сказали выше "осмысленный полет фантазии".
Ночь на Галактической железной дороге
Трогательное кино.Большая часть фильма мне далась с трудом,потому что я вообще не знала куда меня ведет сюжет,но я надеялась, что будет что-то нетипичное, сюрреалистическое,как в "кошачьем супе" з_з которое я просмотрела до этого аниме,в надежде найти что-то похожее. В итоге все аниме я растянула где-то на полдня
к концу, конечно же, приходит "озарение" для чего все это время сгущали краски,картина становится ясна.
Это,кстати,заставляет меня потом пересмотреть некоторые моменты,уже более осмысленно.