Oak
в сети: 12 мая 2024

Время Евы ONA
Несомненно, я насладился временем Евы, чёрт возьми! Только почему так мало?
Превосходная короткая, но атмосферная история о андроидах и людях. Must-see, в общем.
Десять из десяти, прощаю даже безмерную тупость героев в начале.
Амнезия сумеречной девы
Дешёвая рисовка и режиссура. Надоедающий фансервис и плоховыдержанная атмосфера. Кажется, что аниме слито, медиаплеер развернут на половину экрана, а глаза смотрят "Амнезию", параллельно читая ленту в Твиттере.

Однако же Tasogare Otome x AmnesiaАмнезия сумеречной девы честно заслуживает "семёрку". Бурное начало, отменный конец, добротный саундтрек, я даже всплакнул на
сцене их прощания
(отдельное спасибо тут прекраной песне, игравшей в том моменте).
Вот только рисовка и режиссура, увы, до уровня 2012-го года не дотягивают. И, конечно же, нудненькая серединка испортила впечатление.

Да, тут многие говорили про концовку, и поделом же. По-моему, весь сериал надо было закончить на
"Таки-открыл"
Иная
Понравилось. Очень и очень. Саундтрек так вообще шикарен!
Это, конечно, не ужасы с расчленёнкой и скримерами, но триллер. Хороший, годный, атмосферный. Рисовка, конечно, тоже добротная. Из персонажей понравилась, нет не Мэй, а Идзуми Аказава :3 Драматичная такая)
Хёка
Ну, в этом аниме всё-таки главное не сюжет, да. Мне, правда, понравилось, так как люблю все эти вещи от КёАни, но, очевидно, милота и доброта нравиться может не всем.
Это аниме, на само деле, шедевр технической стороны. Анимация, рисовка, спецэффекты, "камерамэн", музыка - всё это выполнено на высшем плане. Я, хоть и не просмотрел сотни тайтлов, всё же скажу, что Hyoka — лучшее аниме по технической части.
А сюжет? Что сюжет? Повседневность от КёАни, чего вы ждали-то?