OctoBotsman
в сети: 26 янв. 2024

Безумный азарт
Ужасно переоценённое аниме. Постоянно слышал от знакомых о нём и решил посмотреть. Посмотрел первый сезон и подумал: "Тааааак, ну наверное это первый сезон так-себе, скорее всего 2 сезон вывезет", но нет, 2 сезон оказался ещё хуже, я никогда не жалел настолько о потраченном времени. 24 серии уныния и разочарования. Целевая аудитория 13-ти летние девочки, это максимум кому оно может понравиться.
Хеллсинг OVA
Господи, по сравнению с "Хеллсинг: Война с нечистью" это просто небо и земля, давно я так не кайфовал от просмотра. Единственный минус - это нелепые комедийные вставки, они совсем не к месту и вовсе не смешные.
— Мы есмь те, кто обнажает клинки в ночи безлунной, мы есмь те, кто отравит пищу их ядом смертельным. Мы фанатики и убийцы. Те, кто избрал путь Иуды Искариота и за грехи наши в назначенный день понесём тридцать серебренников в храм, а сами повесимся на верёвке соломенной.
— И соберёмся мы все вместе, спускаясь в глубины ада мертвых и станет войско церкви в каре. Шеренгами и рядами опять и вызовет на бой семь миллионов четыреста пять тысяч девятьсот двадцать шесть адских демонов. - "Александр Андерсон"