Ogo_Gamakichi
в сети: 23 июня 2023

Эльф не может сидеть на диете
Итак, что же это такое? Перед нами этти-гаременик про девушек из другого мира, которые по каким-то причинам попали в человеческий мир, набрали вес и пытаются похудеть. Звучит бредово? Ну, в принципе, так и есть, сюжет тут вторичен.
Главная героиня лесная эльфийка Эруфуда пришла в людской мир чтобы поесть как можно больше вкусной еды, а в особенности картошки, но вернуться обратно не получается из-за того, что потолстела и не может пройти во врата, связывающие миры.
Она обращается за помощью к Томацу Наоэ - терапевту в клинике по борьбе с лишним весом. Вот и вся завязка, по ходу сюжета они встречают и других существ: тёмную эльфийку, русалку, огра и прочих, и все вместе пытаются сбросить вес, попутно демонстрируя читателям пикантные сцены.

Я, честно скажу, не любитель этти-гаремников, но только в аниме. Манга такого рода мне нравится, а уж в печатном издании на русском вообще редкость.
А тут такое комбо: сочная рисовка (сразу видно, что автор рисует или рисовал хентай) + фетиш на чабби-девушек, что не так часто встречается в манга-индустрии + грудь без цензуры + рофлы про картошку + действительно полезные советы. Итого это забавная серия, ничего серьезного от нее ожидать не стоит, в названии ровно то, что в содержании.

Особое внимание советую обратить на надписи на майке эльфийки, абсурдный немного юмор, но меня улыбнуло. А ещё они там все то толстеют, то снова худеют. Читать советую любителям этти
1440x1920 1440x1920 1553x1920