Ogur7ik228
в сети: 26 янв. 2024

Восхождение в тени!
Первый раз пишу отзыв на этом сайте и неспроста. На первый взгляд аниме это очередной тупой гаремник с ультрасильным главным героем, но... На 2 взгляд, это тоже тупой гаремник с ультрасильным главным героем, однако, есть нюанс. Пока низкобюджетные исекаи с ужастной рисовкой пытаются завлечь зрителя излишним количеством фансервиса, а бюджет вынужден состоять из клише, потому что зарплата сценариста это миска риса и вода, которую он отобрал у собаки, это аниме, на вопрос, почему оно использует такую банальщину, встаёт в позу гигачада и отвечает: "Да потому что я могу", даже не поворачиваясь лицом к спросившему. Это аниме выдает такую токсичную дозу пафоса и бреда, что ты хочешь ещё и ещё. И ты, и главный герой, осознаете, что все происходящее в аниме просто какой-то абсурд. Пока главный герой играет в "не такого, как все, скрытого имба героя", абсолютно все остальные персонажи воспринимают его действия, как реальную угрозу. Мне нечего сказать, это аниме заслуживает своей оценки, оно не стесняется всего сумашествия, что происходит и это великолепно, надеюсь его продлят и на 3 сезон, а 2 не будет таким же плохим, как у щита