OhtsukiAmo
в сети: 23 марта 2024

Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу
Аниме довольно понравилось, несмотря на некоторый скептицизм, как же в итоге раскрутят историю с Саю и гг (как же радует, что им представлен вполне себе зрослый человек), которую в итоге закончили довольно достойно и красиво, да ещё и ост годный :)

Что НЕ понравилось: это крайне нелогичные действия персонажей во многих критических ситуациях. Приютил школьницу к себе домой... Тут об ответственности можно поспорить, но обычно что люди делают, когда видят сбежавшего несовершеннолетнего ребёнка, это сразу вызывают полицию, просто потому что это будет морально правильно. И если этого не сделал герой, то эту идею ему не предложил никто из коллег, да как же так :ololo:

О семье Саю
И если с мамой всё понятно, не менее удивляет брат героини, которому, по сути, единственному в семье было не наплевать на неё - ведь вместо того, чтобы подать заявление о пропаже, он решил исколесить всю Японию :shocked2:

И ещё
Как же я надеялся, что в 12 серии герой решит удочерить Саю :)

Забавно получается, что если включить логику, многих событий в аниме просто бы не было, и скорее всего, Саю бы не получила столь взрослого опыта, а мы бы не получили столь красивой историй..)

8/10, -2 балла за безответственных и пустоголовых персонажей :lol: