OkabeR
в сети: 23 янв. 2024

Ван-Пис
Постараюсь кратко(обманул себя найс)
Ван пис - плюсы этого аниме опишу так:
-Сюжет:отличный хорошо проработан
-Персонажи: шикарно раскрыты
-Драма: редкий случай когда я плакал
-Мир: ты понимаешь на сколько большой океан и что всё в этом мире от действий гг движется СМИ, Дозор, грождани и другие пираты. Одна из самых сильных сторон как по мне
-Атмосфера:редко что проникаюсь аниме, здесь наоборот на столько меня затянул ВП что смотрел 15-20 серий в день(с water 7 до Маринфорд) (дресс роуз и Пирожки)
Минусы:
-Тяжело найти минусы того что любишь но
-Затянутость:после Тс рыболюди и Панк Хазард было не возможно смотреть(Дресс роуз многие не любят и говорят расстянуто, но лично я там кайфовал)
-вроде больше не замечал,
Лично я поставлю так до Тс 11/10 после 9/10 и 10/10 вообщем. Если вы посмотрели до литлгарден, так и не понимаете в чём смысл и не проникактесь персонажами то бросайте. Не для вас вы просто не прониклись бывает, просто дальше мучать себя будете
Стальной алхимик: Братство
Так хочу быть краток это 10/10
Минус этого тайтла это ПРеКолЫ (17+ как никак да и начало казалось таким).Так до 45 серий, вот после начинается самое интересное ,юмор отходит на второй план и серий так 19 реально шикарно.
Сюжет интересный не замысловатый,только из-за последних серий 10 но вообщем 9/10(Думаю завысил ожидания,но и занижать не буду)