Oleam
в сети: 7 мая 2024

Уж не зомби ли это?
Меня затянуло с головой с первой серии.Просто я был удивлен.Из головы не выходил вопрос:"Что происходит на экране?".Это было глупо и от того и смешно.Очень необычная подача.Ещё и гаремник здесь не типичный.И даже пафосная речь от парня в женском платье с бензопилой не такая противная.Наверное именно не стандартность этого тайтла делает его уникальным.Несмотря на весь этот бред, аниме очень милое и имеет нотку морали
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Это оригинальное аниме, такие эмоции я вряд ли снова испытаю.Мне кажется, что я за свои отношения не буду так сильно переживать, как переживал за этот инцест.Графика очень понравилась.Герои яркие и полны эмоций.Добрый и терпеливый ГГ с его вредной сестрой.Есть неожиданный поворот, после которого не хочешь задушить эту малявку.Юмор не дает заскучать, да и вообще все серии смотрятся на одном дыхании.
Тёмная сторона Брюнхильды
Не смог досмотреть это аниме до конца.Вроде бы и сюжет не плохой.Хотя стоп, больше ничего хорошего здесь и не нашел.Картонные герои(как же у меня горело с их эмоций во время просмотра).Не запомнились саундтреки, вообще(скорее всего моя проблема).Графика тоже стандартная.Только вот драмы много, даже не знаю плохо это или нет.Ну и главный минус это постоянные СОВПАДЕНИЯ и НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ.Походу и концовка смазана, как я понял из других отзывов.Вообщем если вы не привереда и не ворчите как дед старый(я) то вполне годно.Ещё меня взбесил этот гаремник.В таком сюжетном аниме он мне показался вообще не к месту.
Дюрарара!!
Durarara для меня не просто аниме, а герои в нем не просто рисунки.Они мои друзья.Каждый год пересматриваю и всегда приятно вернуться к этим персонажам.Тут даже сюжет не нужен, но при этом он есть, причем очень хороший.Есть несколько загадок, которые открываются только в конце аниме, о наличие которых просто не мог даже думать.Да и просто различные банды, группировки, компании.Очень интересно вжиться в эту историю и изучать каждого персонажа.Музыка кстати очень классная.
Тетрадь смерти
Это аниме находится в числе первых у меня, оно наверное и затянуло меня в просмотр других тайтлов.Советую всем друзьям, которые до этого не были знакомы с аниме.Прошли года, а это аниме до сих пор является моим любимым.Оригинальный сюжет, продуманность действий.Отлично проработаны персонажи, ситуации.А саундтреки просто гениальны, идеально передают атмосферу.Помимо чудесной детективной составляющей там так же имеется и юмор, и драма.Хорошо описаны отношения между персонажами.Проработана фэнтезийная часть из-за чего она плавно соединилась с реальным миром.Есть над чем подумать.Открыта глобальная тема для размышлений: возможно ли зло во имя добра.