Omakras

Ангел кровопролития
Само по себе аниме проходной среднячок, сюжет которого хочет казаться очень сложным и весомым, но, как по мне, очень прост и романтичен и особого интереса представлять не должен. А количество разных ляпов только ухудшают мнение об аниме во время просмотра. Как например одно (и слава богу) математическое уравнение средней школы в пятой серии, ответ на который не просто неправильный, так и сами уравнения составлены неправильно. И я могу понять, если для большинства это вообще не будет проблемой, но для меня это просто показывает отношение автора к зрителям и его отношению к своей же собственной работе.
Но я бы хотел отметить главный плюс тайтла — музыка. Есть как приятный с большим количеством пространственной обработкой как в 21 Get Excited , так и эпических, героических композиции как в 29 Zack On Stage! или 44 The Ground , и везде используется оркестровая, хоровая, электронная темы и смешение их между собой создают очень приятное ощущение во время и после просмотра. Очень порадовало использование классических инструментов, хотя, к сожалению, опенинг здесь ленивый. Под ленивым, я подразумеваю склейки моментов из будущих серий для заполнения хронометража, просто перечисление персонажей ну и т. д., а музыкальная тема вообще не соответствует настроению аниме. Эндинг сделан тоже просто в плане монтажа, а по музыке очень хорошо подходит.
Так что по итогу даю ему 6/10 как среднечку с очень хорошей музыкой.