Ome
в сети: 29 июня 2021

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Аниме само по себе началось хорошо, подумал что выйдет классный онгоинг, однако все что после 3 серии немного много подпортило мое первое впечатление. В целом возможно тайтл и неплох, но по сравнению с другими выдающимися аниме жанра романтика максимум среднячок. Возможно в последнее время не выходило хороших тайтлов и все так бурно реагируют только из-за этого, но все равно это как-то слишком. Стоит также заметить то что как всегда супермегаспешол:smoker2:.
Моя оценка на данный момент 6/10.
Мастера Меча Онлайн II
Отличное продолжение, вот только экскалибур мало того что сделали слишком обычным сюжетом, так и итем который он дропнул за эти серии толком не показали, а ведь по сути меч то легендарный и мощный, сложилось впечатление что он просто для галочки в инветаре у него, как допустим средние зелья хила когда ты уже большие жрешь пачками, ведь кто знает что может случиться.:play:
Чёрная пуля
Да, романтика в аниме хромает. Да, герой сильно выделяется. Но нереально классное, я давно не смотрел какой-либо тайтл так быстро. Мне понравилось. Несмотря на минусы аниме умеет зацепить за живое и в нужных моментах поднажать чтобы зрителю не пришлось скучать. Советую всем, ну или почти (некоторые моменты могут нехило расстроить). Приятного просмотра.
Я конечно не мастер писать отзывы, но надеюсь он будет хоть немного полезным.