OmgCrazyTurtle

Сайт волшебниц
Итак, мы получаем фестиваль лесбийской драмы, насилия над лолями, кровь кишки, открытую концовку и ЧИТАЙ МАНГУ ТВАРЬ.
Я не читал мангу, но явно придётся, потому что мир интересный, а куча вопросов остались без ответа. Терпеть не могу, когда экранизируют онгоинги, превращая произведение в лютую отсебятину с непонятным скомканным концом.
В целом, аниме смотрибельное, героини растут в процессе повествования, многим не хватает раскрытия, но к ним всё равно прикипаешь. Мужские персонажи в аниме нереально мерзкие. Главная героиня сначала дико раздражала, потом она растёт, отношение к ней меняется. Радует, что добавили мною любимый сёдзе-ай, спасибо за еду.
Я поставил 7/10, но это довольно натянутая оценка. Реализовали бы получше, было бы вообще шикарно.
Повинуйся мне!
По факту, это аниме - просто дополнительный контент для фанатов игры. Я лично в неё играла, потому смогла получить от аниме удовольствие, но не игравшие только заскучают, потому что не знают ни сюжета, ни характеров братьев-демонов, ничего. Для таких людей это будет просто сборник коротких историй про то, как пацаны чиллят в разных локациях.
Токийский гуль
Как же оно плохо сделано, это что-то. Анимации просто жесть, я некоторые моменты хочу закубить даже, настолько это смешно и нелепо. Некоторые серии будто смотрятся на скорости 1.25-1.5, как можно было сделать подачу такой кривой, я не знаю. Драки убогие и неинтересные, разговоры канеки кека с башкой показаны ужасно, студия пьерро даже в наруто и бличе с этим справилась гораздо лучше. Только опенинг заслуживает похвалы, песня вообще на репите стояла два дня.
Лучше бы гуля делала другая студия, серьёзно. Причём сюжет аниме неплохой, персонажи - тоже, в чём была проблема нормально адаптировать? Придётся мангу читать теперь.
Больше, чем возлюбленные
Брошено на шестой серии. Я не могу считать романтикой аниме, где один персонаж насилует другого. Хару просто пользуется стёртыми личными границами Рена, а это выставляется как нечто позитивное и романтичное. Увольте, это деструктивно.
Школьная жизнь!
Досмотрел буквально только что.
Полный восторг, хоть я и не люблю выживание и зомбаков. Радует, что школьницы не стали какими-то рембо в матроске, как героини одного небезысвестного тайтла, что нет оголтелого фансервиса, что идёт большой упор на личность героинь...
Очень буду ждать продолжения. Не пожалел ни минуты времени.