Ondroed

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Один из первых тайтлов, что меня убил. Убил изнутри
Каждый наверное видел тайтл, который не надо смотреть больше одного раза, ты найдешь в нём ошибки да и душа пропадет.
Это тот случай.
SukaSuka - взрослый тайтл, но недостаток средств сказался на нём. Множество ошибок в рисовке, не смогли затмить чудесную атмосферу и то, как же всё-таки фея влюбилась в единственного человека на свете
Саунд здесь передает те чувства, которые должны быть при просмотре.
Персонажи приятны, но из-за временных и финансовых рамок, недостаточно раскрыты. Да и в сути это не особо важно, важно то, что раскрыты именно те отношения, именно тех персонажей..
Пишу на эмоция, сразу после просмотра, ибо не смогу передать это, когда-либо еще.
Я, с яростными глазами, полными кровью и слёз, буду "защищать" это произведение, т.к оно действительно шедеврально, просто некоторые люди не могут найти в нём то, что привлекало в других тайтлах.
SukaSuka - взрослый и тяжёлый тайтл, и если вы не готовы к эмоциям, то пожалуйста, не смотрите.
Кто бы что не говорил, но для меня это лучший тайтл на данный момент.
Город, в котором меня нет
М-де как считаю слив последней серии, и как итог сюжета, но закосы под 2 сезон.
Начало. 27-и летний ОЯШ(нет) работающий в службе по доставке пиццы, как ему и надо доставляет пиццу. Но тут
грузовик решил поздороваться с маленьким мальчиком, правда не получилось, ведь у ГГ есть возможность отката времени.
. Сюжет в начале клише, на клише, но это только первые серии, так что начинаешь думать "Может оно того не стоит?", но волей не волей авторы начинают делать ещё больше экшена Например смерть матери ОЯШа в начале, и его откат на 17 лет назад.
Середина. Годнота на годноте, куча не неожиданностей, пейринги, автобусы , и дети.
The end. Краткое пособие как слить конец аниме
сначало развиваем пейринг ОЯШа с кудеркой, потом говорим "нихт, вам итак дали хороший старт и середину, так что нужно слить все нормальные пейринги,что-бы люди писали фанфики и было больше хайпа у тайтла, затем нужно слить главного злодея так, что-бы он не подумал-"Пока нет супер ОЯШа я, пожалуй солью всех тех детей которых этот ОЯШ спас, хотя... Нет я же не сверхумный киллер" затем, делаем открытый конец и делаем ГГ с дамой которой не было 75% аниме,мы же могём

Видео, аудио составляющие 10/10
Оценка 8/10 из-за слитого конца, но лучше бы поставил 7-ь , ибо нефиг сливать такие пары.