Ootori
в сети: 7 мая 2024

Тетрадь смерти: Перезапись
Друг рассказал о полнометражке, решила посмотреть. Начинается все с того, как к Рюку приходит другой Шинигами и просит рассказать о мире людей. Я ожидала услышыть некоторые комментарии от Рюка, но их там не было. К тому же пропущены некоторые очень важные моменты из сериала, такие как:
инцедент в автобусе, убийство агентов ФБР и проверка Лайта и Мисы после того, как Л отпустил их.
Но, в принципе, для того, чтобы освежить память сойдет.
У меня мало друзей: Продолжение
Почитав комменты, написанные ниже, я стала ожидать чего-то гораздо большего. Начало очень радовало, серия пролетала за серией, каждая из которых была наполнена смехом и позитивными эмоциями. Но что с концовкой случилось? Она на размышление зрителя: с кем остался Кодака? что случилось с Клубом соседей? а как же студсовет? Романтика совершенно не раскрыта, мне она даже лишней показалась... Первый сезон мне больше понравился, но следующий я, все же подожду, там все должно проясниться)
У меня мало друзей
Вот и просмотрена очередная работа в стиле Этти. Я, если честно, не люблю ни Сейнен, ни Этти, ни Гаремники, но все же решила глянуть. Просмотр обещал еще некоторые трудности, так как я обещала младшему брату (7 лет ему-__-), что это аниме мы посмотрим вместе. Анкорд
Оптимус Прайм, актавация, трансформируюсь!
, как, в общем, обычно, над каждой серией смеялась до слез. А как насчет романтики... Ее так просто нет, и это очень порадовало. Я думаю, любителю угарнуть над легким, незатейлевым сюжетом всяко понравится. Советую посмотреть;3
Из нового света
С самого начала хотелось все бросить: несвязная чушь, ничего интересного, скучноватые персонажи да еще и вся эта
по*бля, если точнее
... Потом становилось все запутанней и запутанней: крысы-собаки, другие крысы, война, сила, кошки, демон; да что там вообще происходит?! Потом, успокоившись, я продолжила смотреть. Вроде что-то понятно... Но все же общий сюжет оставался тайной до самого конца. И лишь на последних пяти-семи сериях стал я сен "замысел". Развязка доволь не плоха, и если Вам нравится оставаться в неведении до самого конца, то это аниме для Вас)
Тетрадь смерти
Один только сюжет достоин внимания. В каждой серии сердце бешено стучит, мозг взрывается, пытаясь предугадать, что будет дальше. Аниме увлекает с головой, нет никакого желания заканчивать просмотр. Вдохновило мышление Киры, я, если честно очень расстроилась, когда один гадкий спойлер рассказал мне концовку... Но это не важно, ведь каждый, кто так или иначе знаком с аниме должен посмотреть этот шедевр!