Opрa
в сети: 5 авг. 2023

Самурай Чамплу
Знаете, я всегда придерживался правилам трех серий. Три серии мне достаточно чтобы определить буду ли я смотреть то или иное аниме или дропну. К чему я это говорю? Мне хватило одной серии, чтобы понять что это аниме я буду пересматривать не один раз.
Персонажи здесь на высоте. Здесь нет типичных героев или злодеев. После просмотра данного шедевра лично у меня даже образы второстепенных персонажей остаются в голове, не говоря уже и о главных героях.
Сюжет на любителя, но лично мне зашел. Как плюс - озвучка, чего стоит голос главной героини :ololo:
Отдельного упоминания здесь заслуживают саундтреки... Такой атмосферы я не видел со времен Ковбоя Бибопа.
Забыл упомянуть рисовку.. Она здесь своеобразная, местами хромает конечно, но какая здесь качественная анимация... Это просто нечто.
У этого аниме есть еще куча плюсов, их я перечислять не хочу ибо боюсь ляпнуть лишнего.
Лучше глянь первую серию и сам реши.
Удачи.

[9/10]
Форма голоса
Смотрел амв, и наткнулся на данный тайтл, мое любимое аниме, обожаю его.

Увидев что это фильм, я немного изумился, ведь почти все аниме-фильмы кроме "Унесенные призраками" которые я смотрел были так себе, в том числе: "Наруто","Врата Штейна" или тот же "Евангелион нового поколения" мне не очень понравились.
Но данный тайтл даже сравнивать нельзя с тем чем я описал выше, его интерестно смотреть, оно с очень глубоким смыслом. Я наслаждался этими двумя часами как мог. Рекомендую к просмотру!