Origani-chi

Домашняя подружка
И так. Посмотрел сье чудо на одном дыхании. Не хочу сильно углубляться в детали и рассказывать об этом аниме, поэтому расскажу про настоящего главного героя этого аниме, героя, пожалуй, единственного, который достоин жалости.
Скажу сразу, моя оценка этому тайтлу 7, так как я даже не знаю, что лучше: 6 или 8 для этого экземпляра. В данный момент нахожусь в прострации из-за эмоций от недавнего просмотра.
Руи Тачибана. Единственный персонаж, который заслуживает внимания в этом аниме, тем не менее как раз ей само аниме уделить внимание не решило. В лице этого персонажа расскрывается гораздо большая драма, чем добреньком, но все таком же безликом главном герое. Все время, что наблюдал за историей, хоть я и привязался к персонажам, но никакого эмоционального отклика драма главного героя у меня не вызвала. В то время как оторванная от глаз зрителя Руи, действительно у меня вызывала какие-то чувства. Я очень эмпатичный человек, я легко привязываюсь к персонажам и могу пуститься в слезы от переполнения эмоциями даже от чувственной музыки, но никапли слез не пролил в ходе просмотра, даже привычного для меня кома в горле не появилось. Не поймите не правильно, но такого рода аниме, я смотрю, чтобы они вызывали эмоции и только от их переполнения я могу заплакать: за слеза выжималкой я не гонюсь.
В итоге: очень увлекательные персонажи, к которым привязываешься, но лично мне не хватило эмоций в этом тайтле - я ничего не почувствовал.