Oruto
в сети: 8 мая 2023

Эхо террора
Уже который раз мне попадаются довольно хорошие тайтлы, этот не исключение. Как и описывали выше, сюжет начинается довольно бодро и держит в напряжении до конца. Особенно в тех моментах, где ты не можешь положившись на клише предугадать исход того или иного события. 8/10
Рисовка довольно приятная, радует глаз. Нет серьезных недочетов и явного отвращения. 8,5/10
Музыкальное сопровождение превосходное, с Кодзимой конечно не сравнить, но твердая 8/10.
Персонажи... Персонажи можно считать и раскрытыми и нет. В рамках 2 часового фильма они бы были достаточно раскрыты, но тут хронометраж больше и были лишь отсылки к прошлому и беглые флэшбеки, но и они хорошо охарактеризовали героев. 7/10
Сумел посмотреть только со второго раза, в первый - выключил на половине первой серии из-за того что слишком поверхностно оценил сюжет. Но сейчас просмотрев залпом - понял что ошибся.
Единственное что очень сильно задело - концовка, она получилась очень скомканной как по мне, как будто автор не хотел потратить на развязку и концовкв еще 1-2 серии.
Общая оценка - 7,8/10, так что округлим до 8. Вполне неплохо для жанра триллер, так что смело можете залипать на увлекательные 11 серий.
Впрочем это лишь мое скромное мнение и я не призываю никого к насилию.