Osvaji
в сети: около 1 часа назад

Дарованный. Фильм
Очень долго ждал фильм. Когда включил, сразу же поплыли слёзы;) Приятные воспоминания, когда снова можешь увидеть любимых персонажей в новой кинокартине. Некоторые моменты из фильма (как мне известно) вырезали, но если будет в будущем продолжение - эти моменты ещё покажут. Когда я читал мангу, там было намного больше стекла, чем показано в аниме. Конечно жаль, что не показали всего, но я нажевался стекла вполне после просмотра и во время просмотра. Я буду ждать. Продолжение обязано быть. Поскольку я фанат, даже не буду цепляться к мелочам. Музыка как всегда шикарная.
Бездарная Нана
Хочу поделится впечатлениями от просмотра.
Посоветовал одноклассник, но я как обычно подобное складываю в запланированное и могу глянуть только через десятки лет :-P Так вот, отошел немного от темы.
Мне сначала не понравилась подача, было похоже отдаленно на "Геройскую академию" только смешанную с другими анимехами.
Главная героиня в первой или во второй серии убивает второго гг Нанао Накаджиму,(Мне кажется он все-таки жив) после чего является Кёя Онодэра и напоминает персонажа "L" из "Тетради Смерти". Да нет, я даже скажу так: Все аниме это противостояние Ягами Лайта и Л, только без самой тетрадки, но с магическими способностями
Но как ни странно, через пару эпизодов мне очень сильно понравилось. События развиваются достаточно быстро, без никаких притянутых ушей. Нечего лишнего. Второстепенные персы немного туповаты, но это уже всем давно понятно, что так бывает. Я жду финальных эпизодов, ибо хочу посмотреть, чем все закончится, дабы сделать полный вердикт, а пока что 8/10 :!:
Домашняя подружка
Не особо люблю писать подобные отзывы. Скажу кратко, ибо если начну тянуть, то начнутся сопли.
Опенинг шикарный. На счёт эндинга не могу что-то сказать, не слушал до конца, всегда скипал. Сюжет вроде хороший, не было таких моментов, когда хотелось выключить. Бесили главные герои порой, но я успел к ним привязаться. Думаю тем, кто любят романтику, драму или что-то обыденное (ахаах) - думаю вам очень понравится.
8\10