Otaku Mio
в сети: 22 мая 2015

Принц тенниса
Классное аниме, даже в теннис захотелось поиграть. Всё очень эпично показано, все герои нравятся, просто без комментариев! Главный герой, уже очень меня порадовал своею самоуверенностью и силой. Все 178 серий мне очень понравились, уже не говоря филерах. Филеры порадовали, и смеялась я над ними долго. Было интересно наблюдать за историями о прошлом, и как играют в теннис. Над каждой почти серии, я очень волновалась. Даже намёк на чуток романтики есть. Это аниме оставило у меня гору эмоций, так что ставлю наивысшую оценку! Также, советую всем посмотреть это аниме, не пожалеете! Обещаю! :yahoo:
Детская игрушка
Прекрасное и чудесной аниме. Одно из любимых. Мне жаль что есть такие люди, которые аниме не будут смотреть из-за старой рисовки. Очень огорчает. Это аниме просто превосходное, стоит посмотреть. Сначала главная героиня немного меня выбешивала, слишком уж энергичная была и слишком юмор клоунский, но под конец аниме, этого юмора почти не было и даже напала грустинка. В некоторых сериях даже хотелось поплакать. Хоть аниме называется и "детская игрушка", то там совсем всё не по детскому. Напряжённые отношения главных героев, споры и всё еще по грустную фоновую музыку, прямо трагедия целая. Первые 20 серий смотрела без энтузиазма, а потом меня так затянуло, что целые ночи не спала, потому что хотела увидеть продолжение.
Всем советую посмотреть, ставлю 10.
Бтууум!
Мне очень понравилось данное аниме. Хочу для начала отметить плюсы.
  • Интересный сюжет.
  • Хорошая романтика.
  • Фоновая музыка, опенинг и эндинг.
Минусы.
  • Главные герои.
Главный герой какой-то жалкий, ноет по любому поводу, жестокий (но, мне нравится жестокость) и очень наивный. Хуже любой главной героини сёдзё манги или аниме. Сейю ужасно не понравился, какой-то голос у него не такой, или же главному персонажу не подходит.
Девушка в принципе устраивает, но сначала бесила, а потом она себя в хорошую сторону показала.
Больше я минусов не нашла, но если второго сезона не будет, то концовка очень плохая, ибо не всем она понятна. Лично я не поняла, ибо мангу не читала, или чего-то я не догоняю.
Ставлю пока что 9.
Адепт святого знака
Мне нравится это аниме, хоть я не любитель жанра "Этти".
Во-первых мне сюжет понравился, очень. Один из главных героев Саша, мне особенно понравился. Это то что, он любит борщ (Это Святое), характер (очень дерзкий :ololo:), и внешность (глазки).
Главные герои не тупые, смотрела то с цензурой, то без. Что с цензурой,что без, одинаково. Опенинги понравились очень. Сейю очень хорошо постарались, когда говорили на русском, потому что Японцам сложно что-либо говорить на русском.Во-вторых рисовка тоже понравилась, яркая и красочная, а ещё там много пошлостей. :roll:
Ах, да. Чуть не забыла упомянуть про Катю. Эта девочка останется в моей памяти навсегда. По первому впечатлению милая девушка, голубые глазки,блондинка и вся такая миниатюрная, настоящая куколка. :hurray: Но, она настоящая садо-мазохистка.
В общем советую всем посмотреть.
Ставлю 10. Потому что это моё любимое аниме.:perveted:
Не моя вина, что я не популярна!
Очень правдивая история моей жизни, или жестокая реальность.
В этом аниме было и смешно, и обидно как-то. Бедная главная героиня, глупая и наивная. Делала всё что вздумается, а потом в итоге, не ей было стыдно, а мне за её поступки. :hopeless:
Опенинг в аниме просто шикарный, смотрела каждую серию с удовольствием. Сюжет понравился, рисовка тоже не огорчила, а над главной героиней было интересно наблюдать. :lol:
Ставлю 8.