OuLweq
в сети: 25 апр. 2024

Куколка
Как буд-то меня в 5 классе попросили сделать краткий пересказ по одному из произведений: не очень понятно, пропускаются важные моменты, повествование идёт обрывками, и в редких случаях сюжетные линии пернмешиваются.
За это учитель ставит тебе оценку 3.
6 эпизод с 3 раза досмотрел
Ангельские ритмы!
Говорят, что когда тебе рекомендуют аниме и внушают, что оно хорошее, ты во время просмотра начинаешь замечать тчательнее косяки, недостатки и так далее. Но спустя год когда мне рекомендовали это аниме, я решил его посмотреть...
Может это было 6аписано до меня 1000 раз, но я не увидел в том аниме сюжета. Действия которые происходят без особого объяснения, противоречие друг другу. И сама идея совместить школьников с оружием, богом, музыкой провалилась.
Зачем это противостояние с
Kanade TachibanaКанадэ Татибана , если ей можно было устроить подлаву в школе, и она бы ушла из студсовета(вот только зачем), для чего вся это головная боль с богом? Почему когда главный гг пришёл, все поняли, что надо помогать людям попавшим в этот мир, чтобы их душа успокоилась? Эпизод с гильдией не имеет смысла и не нужен был.

Ставлю 4/10 за рисовку, за хоть какие-то старания, и музыку.