Owrvrld
в сети: 30 апр. 2024

Сквозь бальный зал
Хочу сказать что для меня это самое лучшее аниме. Начнём с того, что я занимаюсь данным видом спорта более 9 лет и хочу сказать что всё что происходит в данном произведении на 100% правда от тренировок до турниров. Настолько мотивирующего аниме я не могу найти, и было много моментов когда у меня шла слеза, вспоминая себя в детстве, когда я хотел добиться высот в этом спорте. Музыкальное сопровождение, атмосфера и рисовка всё на высшем уровне. итоговая оценка 10/10 (искал много минусов но так и не нашел).
Акудама Драйв
Потрясающий реализованный проект. Есть комедийные моменты, есть довольно триггерные, но в сумме невероятный отрыв и отпад челюсти. Меня смогла удивить главная героиня. Сильный женский персонаж, что добился своего!
Всей истории могло и не произойти, если бы Мошенница делала то, о чем ее просят. Но в силу своих принципов и моральных норм, она решила довести дело до конца, чего уж тут... И пошло поехала. Знаете, это довольно страшно, но зато без застоя - на высокой скорости в фонарный столб. Кажется революции так и происходят. Есть лидер, который является духом общества, генератором идей - что задает волну, а там уже все пойдет в зависимости от воли и решимости. А подпитки для воли у девушки вагон и маленькая тележка! Думаю - это основная причина успеха хорошего проекта.
Так же радует графика, здесь она яркая, с четкими линиями, неоновыми бликами. Все события происходят преимущественно в ночном городе. открывающая заставка хороша - настраивает, запомнилась после просмотра. Финал крайне естественен - за свои поступки нужно отвечать, отстаивать свои принципы. Несломленная идея и загубленная материя. А опенинг это просто 10/10
Дневник будущего
Оригинальный сюжет. Классная задумка с дневниками. Лучшие проработанные персонажи. Каждый из персонажей имеет свою историю и совершенно случайно попадает в жестокую игру владельцев дневников.
Потому что бог этого мира уже стар и надо выбрать как-то следующего бога. И эта игра решит кто будет богом мира.

Эта история о неком Юкки, который жутко меня бесит. Это плакса лет 14-16 точной информации не помню. Помимо плаксы он ещё и на мужчину не похож. Я в нём ничего мужского не смог увидеть.

И у этого Юкки есть чудная девочка по имени Юно Гасай - та самая яндере. Та кто убьет всех и вся на своём пути, чтобы быть со своим возлюбленным. Только вот проблемка у нее голова с катушек слетает. И если она будет видеть в ком-либо проблему, которая будет мешать в отношениях с Юкки ... Так сразу она старается устранить проблему. А Юкки её избегает постоянно ( а зря, она была бы хорошей женой. Только вот главное, чтобы не убила.

На протяжении всего аниме вы будете наблюдать за тем, как Юно сходит с ума и чудит. И как Юки рыдает вечно, а Юно всё за него делает.

Советую аниме к просмотру. Подойдёт для всех. Глубокого смысла там нет, но всё же интересно наблюдать за тем, как развивается сюжет... Да и там же Юно, а она как идол для этого аниме.