PASHtet
в сети: 23 сент. 2023

Ванпанчмен 2
Из серьёзного пародийного тайтла про супергероев, который вызывал смех от шаблонов тупых превозмоганий, тупых рассказов почему злодеи делают всё это. Автор просто бил одним ударом, по всей тупости супергеройства в целом. И вот второй сезон превратился в это самое клише шаблонности. Рисовка стала раза в 2 хуже, музыка хуже в ещё больше раз. Кому вообще интересно смотреть на человека ананаса, или других типичных героев, которые кроме как болтать языком по часу, два, не в состоянии. Сайтамы почти нет - от этого я даже мотал сериал, потому что меня начинала душить это бесконечная болтовня ни о чём.
Из шедевральной пародии, на всю эту супердупер шляпную фигню, которая интересна неразвитым людям и детям, во-втором сезоне получили ту самую супердупер шляпу для детей.
5/10 больше поставить не смог, если бы не смотрел первый сезон, цены данному тайтлу вообще бы не существовало и в помине.
Баки
Аниме умерло до 9 или 8 серии не помню точно, умерло именно как аниме про Баки, которого в самом аниме 10%. И оценить его могу лишь 1/10, но если оценивать его как трешовую наркоманию и комедию, то 10/10 я давно так не смеялся) Напомнило чем-то фильм Бомж с дробовиком. Что аниме что фильм вызывали Испанский стыд. Netflix конечно в очередной раз показал себя с не лучшей стороны.
Кто смотрел Боец Баки, и хочет увидеть самого Баки в данном тайтле, можете забыть про это, вам будут 5 серий показывать какого-то негра, который потом пропадёт из аниме. Вообщем кто хочет дешёвый трешовый Индийский фильм, всем советую. До сих пор лицо в фейспалмах.

P.S. ах да забыл что мне это напомнило, по трешовости и отсутствию здравого смысла напоминает Баскетбол Курококококо, но там это выглядит отвратительно и не эстетично.
Мэйджор 2
После первого сезона, не так уж и хорошего спокона, начался второй сезон очень даже интересно. Правда интерес быстро прошёл, и у меня на лице появились фейспалмы. Почему-то из спокона сделали какой-то мистический сериал, где школа может себе позволить отдельный остров, чтобы несчадно тренировать там детей, нечеловеческими тренировками)
А этот товарищ автоматически занизил оценку данному аниме, хотя он был пару серий.

И эта фраза "не недооценивай меня" звучит каждые 5 минут, от неё у меня уже рвотный рефлекс, особенно когда это говорит тот чувак с батареей вместо зубов.
6/10 слили после середины, может чуть раньше, хуже первого сезона. Надеюсь третий сезон не разочарует.
Мэйджор
Далеко не самый лучший спокон который я когда-либо видел. Но если играть во что-то и смотреть краем глаза во второй монитор, то вполне себе смотрибельно.
За 26 серий так и не объяснили толком правила бейсбола, почти всё понятно за исключением бега до базы и начисления очков. Я\ думаю это грубейшая ошибка данного аниме, потому что ты весь сезон не понимаешь что к чему.
7/10 не более.
P.S. было бы забавным если смерть преследовала гг, и кто-то продолжал бы умирать)
P.P.S. Самый крутой бейсбол был в Самурай Чамплу.
Инициал Ди: Финальная стадия
О боже мой, этот сезон похож на аниме Баскетбол Кококо (70% любого матча составляет болтовня ни о чём, время идёт а все игроки стоят на месте и рассказывают какие они жёсткие) Также мне не понятно, зачем надо было столько лить воды про
управление одной рукой на руле, другой на коробке, если этим стилем вождения Такуми так и не воспользовался, а просто обогнал по старинке?!

Первый сезон шедевр, второй чуть похуже, третий помойка, 4 хороший, а все остальные сезоны скучное бла бла бла, со вставками гонок.
Увы поставить выше 5 невозможно никак, растянуть 1 заезд на 4 серии, где кроме болтовни ничего толком и нет, максимально скучно. Я досматривал уже на пределе своих возможностей.
Честно никому не порекомендую смотреть дальше второго сезона - сплошное разочарование!
Единственное что понравилось, так это расшифровка Project D, смотреть 4 серии ради 5 минут в конце...