PAXMA
в сети: 29 окт. 2022

Космический патруль Лулуко
Хотите посмотреть? Дайте сериалу шанс в несколько серий (2-3 серии = 14-21 минута).
Я начинал смотреть это аниме с другом, как быстрый трешак, чтобы поржать на пару. Друг отвалился после первой серии, а Я решил дать сериалу шанс и не прогадал. Залпом посмотрел все серии. И чёрт его дери, не ошибся! Я точно знаю, что меня зацепила простейшая наивность главной героини помещённая в этот безумный сеттинг с пришельцами и космосом.
Сериал на деле просто кидает зрителя из крайности в крайность, не давая приесться. К тому же сам хронометраж серий по 7 минут просто не даёт возможности пресытиться происходящим: картинки сменяют себя одна за другой в экшоновых сценах, эмоции и раскрытие чувств затягиваются в трогательных сценах и т.д..Всё это за 7 минут. То есть полная солянка/смесь чего угодно, лишь бы зрителю не было скучно. А потом ещё взрывная
даже не верится, что вся эта насыщенная история так просто и романтично закончилась
Поставил 10/10. Для меня это был глоток какого-то иного воздуха, во многом знакомого, но в тоже время чем-то кардинально отличающегося от того, чем Я дышал до этого.