Pagu hokage
в сети: 16 дек. 2022

Ванпанчмен 2
Если вам понравился первый сезон,лучше скипните второй,будьте благодарны за первый сезон. Все что работало в первом сезоне убрали и оставили все худшее. Сезон по сути о второстепенных героях,да причем по серии на каждого. За все 12 серий экранного времени Сайтамы+Геноса+Соника(в первом они были чаще всего) дай бог 20 минут. Конечно антогонист получился крутой,но вы готовы смотреть аниме ради 20 минут крутого злодея,20 минут сайтамы и трех шуток на весь сезон. Последний босс? пффф Попытка создать напряжение? хихи На выходе получилось не очень,смотреть конечно можно,возможно фанатам первого сезона даже покажется среднячек,но задайте себе вопрос во время просмотра,если бы это аниме называлось не ванпанчмен стал бы я его смотреть?
Милый во Франксе
Не понимаю,откуда столько хейта? Вполне годное анимэ. Но битвы... Битвы это такой минус, такие дурные мехи,да и вообще,все что связанно с мехами в этом анимэ дурное. Но благо это далеко не главная часть анимэ,а без учета битв это вполне себе годнота. 8/10. Кстати,возможно битвы это и есть ответ на море хейта,нпц заходят посмотреть на драки пиупиу тебатасасула,а после того как драки им не понравились возмущаются в комментах. Но ничего ребята,для вас всегда есть Наруто с его божественными драками.
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Красивая картинка,неплохая вселенная,приятная музыка,шикарная концовка. Половина персонажей пустышки,другая половина не раскрыта. Первая половина аниме скука, во второй отсутсвует логика(возможно она и есть,но по тому что показали её не понять). Посмотреть можно,несколько серий реально крутые(последняя <3),но больше чем 7 ставить рука не поднимется,полагаю вина тут на экранизирующей студии. В итоге остались смешанные впечатления,вроде интересно и хочется пойти почитать ранобэ(этим и займусь), но с другой стороны если смотреть на эти 12 серий как на отдельный продукт(продолжения как я понял не будет), то это такой себе середнячок.
Школа мертвецов
Супер тайтл для любителей зомби,что-то на уровне первого сезона ходячих. Что стоит отметить,так это сюжет(конечно с учетом жанра). Обычная эччатина не особо им блещет,но тут даже если вырезать все трусики и сиськи(хотя тогда пропадёт пятая часть хронометража),то получится весьма годное аниме,поднимающее тему человечности и того,что происходит с людьми в безвыходной ситуации.
Особенно сильно порадывали отсылки к зомби фильмам,очень приятно было видеть отсылки к зомби по имени шон и прочим творениям. Не каждый день японцы делают отсылки к западной культуре,по мне так это показатель. Но конечно не все гладко. Главный минус этого аниме - просто море лишнего фансервиса. Конечно забавно смотреть на то,как груди уклоняются от пуль в стиле Нео,но когда каждую минуту,в любой ситуации тебе тычут трусиками в лицо - начинает надоедать,за это конечно минус.
В итоге можно сказать что это одно из лучших сиськоанимэ и вполне достойная история зомби апокалипсиса,9/10.