Palit-OniSan
в сети: 8 янв. 2023

91 день
Чтож.....это будет мой первый обзор, так что не судите строго.
Если оценить данный тайтл кратко, то это шедевр (для меня точно, особенно в эмоциональном плане)!!! Почему он мне понравился? Сейчас объясню по пунктам
1. Сюжет
Сюжет здесь начинается довольно таки типично - оглавный герой хочет отомстить за смерть семьи (это не спойлер, это в первые же минуты покажут). Со временем, когда ты погружаешься в сюжет, знакомиться с персонажами то становится понятно, почему "главные злодеи" так поступили.
До момента смерти Кольтео я надеялся, то Бруно простит семью Ваннети, но к сожалению он всё таки уничтожил их, оставив в живых только Неро
2. Главный герой
Авилио Бруно мне понравился тем, что его действия были не предсказуемы, тем, что он был хоть хладнокровным, но был человечным Когда ему нужно было убить Кольтео он хоть и убил его, но было видно как ему жаль
3. Рисовка
Рисовка мне понравилась, ничего больше сказать не могу.
Вот и всё, что я хотел рассказать (я 100℅ многие детали упустил, т.к я писал не на эмоциях)
Рекомендую ли я к просмотру? Ответ- да!
Пояснение
Вы наверное спросите, почему я "главные злодеи" поместил в кавычки? А просто потому что в данном сериале нету плохих или хороших персонажей, тут все персонажи "не хорошие" (труъ серая мораль)