Panda-1108
в сети: 8 янв. 2024

Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Кхм что сказать сериал не плохой но сюжета вобщем та нет. Главный герой достаточно позитивный, смышленный и самое главное у него стальные нервы которые как показывает сериал ему явно нужны. В общем на него сваливают целую кучу полу людей полуживотных (это тоже самое что и мать уезжает в командировку и оставляет на мужа 6-ых детей) В общем они виснут на него прожигая всю зарплату. И ему продолжают по ходу серий накидывать полулюдей.
Ещё отмечу неплохой опенинг и эндинг.
Рекомендую к просмотру 5/10
Если решились смотреть желаю удачи. Пока)
У меня мало друзей
Достаточно интересное аниме а самое главное тут нет никакой суперсилы, магии и т.д . Абсолютно обычный но не менее интересный сериал про подростков у которых нет друзей и им достаточно скучно что даже одна из героинь Ёдзора Микадзуки общается с ВООБРАЖАЕМОЙ ПОДРУГОЙ (у неё даже имя есть). В общем эта Ёдзора создаёт "клуб соседей", расклеивает листовки с приглашением с необычной загадкой которую разгадать человеку с iq ниже чем 100 не под силу и приглашает туда Кодаку Хосэгаву. В общем тут и начинается интересная и увлекательная история дальше сами смотрите. Рекомендую к просмотру: 8/10.
Отличные опенинги и эндинги особенно они понравились во втором сезоне. Кстати как посмотрите первый сезон второй тоже объязательно посмотрите он ещё интереснее чем первый.
Вот ссылочка:https://shikimori.org/animes/14967-boku-wa-tomodachi-ga-sukunai-next
Что насчёт 3-го сезона дата выхода сериала неизвестна и походу разрабы забили на него вообще(( я, и думаю многие хотели бы увидеть 3 сезон. Походу не судьба((