PantherZ_SW
в сети: 9 янв. 2021

Школа мертвецов
Очень конечно печально, что вот так просто закончился 1 сезон до конца не разжеванный. Из-за чего это произошло? Что будет дальше? Выживут ли герои? Эти вопросы меня будут мучат постоянно, ведь 2-ого сезона мы уже не дождемся... А в целом аниме очень атмосферно вышло, бесконечный экшен, трусы девушек на каждой минуте, пули, стволы, нескончаемое кол-во зомби дают полностью зрителю расслабить свой мозг под какой нибудь вечерний выходной поедая попкорном вместе с друзьями :)
Школа надежды и безнадёжные школьники
Всем привет, первый раз пишу коммент на данное аниме, и скажу что не писал его, если бы не пролитая слеза, которая действительно меня задело и разочаровала. Начнем с того что в принципе аниме само зашло ( 1-ый сезон! ) , персонажи проработаны под стилистику игры, каждый понимал где находится, что от него требуется и главное не растерялся. Графике ,возможно, пожелать лучшего, но кто знает мб так и задумано было ( сам в игру не играл ), сюжетная линия строго как и должна идти ( постепенно поднимаясь на этаж верх ) , очень быстро на мой взгляд находили убийц после убийств , но все это компенсируется малым кол-ом серий.
Многое на самом деле осталось так не раскрытым ( я про персонажей ), думая что это раскроют в остальных сезонах, но как оказалась нет, 2 остальных сезона разделяются сразу на две ветки, что полностью заводят в тупик зрителя и заставляют забывать как закончился конец 1-го сезона
Приятно все же было увидеть кто был настоящим обладателем игрушки Monokuma, ради этого досмотрел данный тайтл.
Вообщем аниме действительно могло выйти в топ, если б не разрушенный сюжет в других сезонах.
9/10.