Pavlo01
в сети: 18 мая 2020

Я хочу съесть твою поджелудочную
Начну с того, что посмотрел я это произведение ещё в начале 19 года зимой. И это было одним из немногих аниме, которое смогло растрогать меня до глубины души, более того, оно понравилось мне настолько, что я даже пересмотрел его, хотя я не из тех людей, которые с лёгкостью могут смотреть одно и то же долгое время.
Итак, перейду к самому произведению. На первый взгляд самая обычная, повседневная драма, с нотками романтики, но насколько сильно оно меня задело. Тут мне понравилось абсолютно все: приятная глазу рисовка, хорошо прописанные главные герои, конечно же и сам сюжет, который пробивает до слез. Особенно красиво тут передана приятная дружеская атмосфера и непередаваемая лучезарность Сакуры.
Так же при просмотре данного шедевра возникает такое чувство, что второстепенных персонажей во внимание не берут совсем, но для меня это будет не недостатком, а наоборот таки приемуществом этого фильма.
В общем расписывать об этом я готов долго, но коротко скажу, что такой искренной работы я ещё не встречал. С ходу ставлю высший балл за свои непередаваемые эмоции и рьяно рекомендую к просмотру.
На этом все. Всем добра:)