PeKa
в сети: 4 июня 2024

Озорной поцелуй
Аниме просто для меня теперь король своего жанра! Никогда не пишу отзывы, но оно этого достойно! Т,к.:
1. Персонажи! Это просто афигеннейший набор. Да героиня меня изредка бесила своей тупостью, но тут показали и ее положительные стороны а не только кавай через край. Отдельно хочу сказать про таких второстепенных личностей как Маменька, Кинноскэ и Судо! Маменька - просто Бог своего дела. ( Просто теперь ее фанат.)
2. Сюжет! Да тут же показано не только каждодневное признание в любви и вот на 25 серии гг сказал типа: ок, я тя тоже лафки. НЕТ! Тут показано сколько Котако добивалась этого чертого гения, как они поженились, родили прекрасную дочку! :hurray:. Нет ну это просто +100500 к моей оценке!)
Романтика. Тут не только гг целуются на каждом шагу, тут еще . Врачи крутят там шуры муры и много много других! Короче говоря это РОМАНТИКА!
Короче если у вас хватает терпения на 25 серий романтики, то это надо смотреть в первую очередь!
Токийский гуль √A
Мда. Наверно, если бы мне не понравился первый сезон и я не прочитала бы мангу, то все было бы хорошо. Но к сожалению или к радости я читала мангу. Я обожаю токийского гуля просто потому что редко встречаются аниме и манга жанра психология, которые действительно хорошо сделали. Так вот на счет аниме. Второй сезон просто втоптал в грязь первый относительно манги. Да,те кто не читали возможно хорошо отнеслись к второму, но...
Отвратительно. Как можно было ТАК запороть мангу.
1. Оппенинг ужасный
2. Все главы вырезаны
3. Аниме делалось просто отдельно от манги
(тот момент когда Канеки присоединился к Аогири после битвы с Аято. ЧТО?! Куда?! Откуда нахерчертвозьми?! Или встреча Хиде и Канеки, битва Амона и Канеки. Что произошло с создателями аниме, что они не удосужились прочитать эти главы?)

4. 12 серия просто ни о чем
Ну конечно есть и плюсы
1. хорошие, многообещающие 1-3 серии
2. Люди не читавшие мангу наверно увидели хороший сюжет и любовные линии хорошо развивались. (Но я бы сказала, что это + к манге)
Вывод: Людям не читавшим мангу смотреть и улыбаться, ведь действительно хорошее продолжение первого сезона. Людям читавшим мангу. Даже не прикасайтесь! Будете беситься и просто смотреть на эти вырезанные чудесные главы)
P.S. это лично мое мнение. Главам манги, по которым делалось аниме - 10/10, аниме - 5/10
Всё, что тебе нужно, — это убивать
Искала мангу по жанру психология, и оп, выплыла это. Прочитала за день! На мой взгляд великолепная манга с прелестным сюжетом и рисовкой! Прочитала, запомнила, отложила. Проходят месяцы и папа предлагает посмотреть фильм - окей. А тут такие же персы и сюжет! :shocked2: Я давай смотреть, а оказывается одно по другому!!:shock: Короче шок перешок. Манга с великолепной рисовкой и сюжетом! Короче говоря 9 баллов!
Азбука цветов
Как будто сама эту историю пережила! Но я это посмотрела всего лишь за два дня!!! Куда я так неслась?! Так легко смотрела, что даже не заметила, как аниме прошло:ooph: Я человек сентиментальный, так что конец вообще до слез растрогал! :cry: Это просто великолепное аниме! Там раскрывается каждый персонаж и очень много жанров аниме можно подстроить именно под это. Там есть и комедия, и романтика, и драма, и повседневность! Это просто чудесное аниме! Это великолепно - 10/10! :yahoo: