Peivogies
в сети: 13 авг. 2022

Денежное поле 2
Очень приятно видеть не очередной спокон про старшую школу, где все вертится вокруг кошиенов, силы дружбы и т.д. Отлично показана жизнь проф спортсмена, причем с нестандартной, но очень важной стороны. Причем даже когда подаются, на самом деле, весьма серьезные темы, смотрится оно так легко и непринужденно, за 2 сезона ни 1 негативной эмоции не испытал.
Семь смертных грехов 2
Долго тянул с просмотром второго сезона, даже когда он уже вышел, хотя остался под впечатлением после первого сезона. Посмотрел в один присест, хочется поделиться своими впечатлениями и мыслями по сезону. В целом, сезон удался неплохим, сюжет не стоял на месте. Неплохо раскрыли Бана( вообще, во всем сезоне арка Бана была лучшей, имхо), он в целом вёл себя адекватней всех и именно ему хотелось постоянно сопереживать.
Однако, очень напрягало, что двигателем сюжета первое время являлась штука с потерей памяти, не фанат таких приемов. Также некоторые персонажи( Кинг, кинг, еще кинг иногда) ведут себя просто максимально нелогично, будто с целью притянуть к себе ненависть зрителя. Но окей, косяки кинга можно простить, раздражающую диану можно понять, гаутера тяжело ненавидеть, НО КАКОГО ЧЕРТА ХОУК ВЫРОС Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!
Легендарный
Черт возьми, прочитал, конечно, на одном дыхании и как-то не обращал внимание на кол-во глав, поэтому настолько шокирован был, когда оказалось, что дочитал. Ну круто же всё шло, не 10 из 10, но на 8 история тянула до последнего турика. Ну неужели сложно было ещё глав 20 нарисовать, либо закончить всё на лагере. Ех, короче крутая манга, персонажи как-то по своему цепляют, но концовка просто вымораживает, будто я делаю какой-ниюудь реферат и в один момент устал и такой " пофиг, этого хватит, хочу спать"