PhoenixIlya
в сети: 2 мая 2024

Добро пожаловать в NHK
Музыка, прекрасно дополняющая фон, неплохой время от времени юмор, иногда проскакивал полный бред, после которого с минуту сидел с пробитой от фейспалма головой, где-то было жутко растянуть, где-то смотрел затаив дыхание, романтика вроде есть, но за все аниме я вроде как услышал только одно "я люблю тебя",
когда Сато пытался отговорить Мисаки от самоубийства, но это звучало как-то неубедительно, неискренне.
. Я хикканом не был, так что некоторые поступки гг мне не были понятны
зачем он в конце сам решил суициднуться, почему ни разу не додумался утешить/поддержать/обнять Мисаки?
. В целом мне очень понравилось. Драма и напряжение в некоторых моментах мне понравились. 8/10 за растянутость в некоторых моментах и романтику, недоведенную до конца. Не сплю всю ночь, размышляю над увиденным. Раз романтику не добили до конца, то остался большой простор для моей фантазии.
Форма голоса
Пишу свой первый отзыв, да и почему-то кажется, что я этого не достоин. Но, пожалуй, скажу сразу, что поставил 9/10. Как мне показалось, в середине все как-то растянуто, не хватает драмы, что-ли. В жанрах я сразу заметил, что отсутствует романтика, но до последнего надеялся, что герои хотя-бы признаются друг-другу. Рисовка и музыкальное сопровождение на высоте, здесь даже спорить не буду. Концовка мне также очень понравилась, она стоила потраченного времени, а в главном герое я увидел себя. Однозначно и крайне рекомендую эту полнометражку к просмотру.
Наока Уэно ненавижу ее.