Pikuserurōdo
в сети: 23 июня 2018

Твоя апрельская ложь
Мой первый отзыв на моё первое аниме на этом сайте.
  • Сюжет: 10/10 - С первой серии появляется чувство, что это не типичная драма, а нечто большее. С каждой серией возрастает интерес и волнение за судьбы главных героев. Правда порой бывает слишком затянут, но постоянно дополняется историями из прошлого.
  • Персонажи - 8/10 - Персонажи раскрываются не сразу, этому помогают как раз таки истории из детства главных и второстепенных героев. Сначала также начинает бесить постоянный плач персонажей, но вскоре привыкаешь и понимаешь их, порой самому сдерживая слезу.
  • Рисовка - 10/10 - Персонажи и задние планы выглядят очень привлекательно и детализировано. Видно что создатели постоянно намекают на главный драматический сюжетный твист, делая акцент на определённых частях.
  • Звуковой ряд - 10/10 - В чисто музыкальном аниме не может быть плохой музыки, этот тайтл не является исключением. Музыка здесь играет ключевую роль, порой раскрывает характеры персонажей и продвигает их отношения. Любителям классики понравится особенно.
  • Итоговая оценка - 9.5/10 - Но, округлю до 10, так как это один из лучших и эмоциональных аниме в моей жизни