Pin240
в сети: 24 апр. 2024

Межвидовые рецензенты
Ничего нового вы здесь не увидите. Сплошное клеше.Повседневная жизнь с девушкой-монстром на мой взгляд и то по интересней, не смотря на свои минусы. Да, для школьников может это что то из ряда вон выходящее, однако сильной разницы от стандартной эротики нет. Присутствует свой топорный юмор. Например поржал от момента с "майонезной банкой ". А вот не до ангел лишь раздражал. Увы, у всех свои вкусы. Конкретно - это просто поход по борделям и все. Ждать продолжения точно не буду так как есть много намного интересных картин.

Как такая посредственность добралась до 4 места в сезоне!? Бред сивой кобылы....
Звуковая и видео части - зачетные.
Однообразие сюжетов - прискорбное. Такое чувство словно все мужики не могут и дня прожить без перпихона.
Разнообразие мифических существ - небольшой плюсик.
Итог 5 из 10
Раковина фантастических видений
И так,начнем. Я из тех, кто не сильно зациклен на рисовке и качестве анимации. Меня больше интересует сама сюжетная линия и общая атмосфера. Все что понравится 80% зрителей мне может не понравиться на раз два.

Думаю если школьник начнет смотреть - мало что поймет о посыле автора. Это и не удивительно. На первый взгляд простенькая картина, но вот объем философии здесь занимает свое место. Мрачность диалогов лишь дополняют картину. Однако, как ни странно, здесь проглядывается свой хэппи энд, если смотреть под другим ракурсом.он все равно остался с богиней
Девушки в последнем путешествии
Пересмотрел кучу всякого разного добра и захотелось чего-то "лампового".
Картина рассчитана на младшую аудиторию. В связи с этим ждать что-то из ряда вон выходящего не стоит.

Если вам понравились такие анимехи как Путешествие Кино: Прекрасный мир, Мастер муси, Путешествие Элейны, где каждая серия - своя маленькая история, то данный произведение, возможно, зацепить вас.

Первоначальный источник не листал, но после просмотра думаю оценю.
Несмотря на простенький сюжет не хочется бросать смотреть. Но почему?? :tea2:
Автор погружает нас в пост-апокалипсис (вообще мне очень нравится этот жанр, но мало достойных картин Ima, Soko ni Iru Boku), где двух девочек, Чито и Юи (да да я не ошибся! я не знаю откуда там Тито и Юри. Возможно как всегда кривой перевод с незнанием ин-яз имен, за 500 анимех можно и запомнить ), отправляют от гибнущего поселения на вездеходе.

В каждой серии хватает своих хорошо прорисованных пейзажей. Маленькие премудрости жизни и бытия. Хоть город и мертвый, его бывшая мощь так и пышет своими механизмами и постройками. Общую картину дополняет мягкое звуковое сопровождение, говорящие, что все ни так безнадежно, да - тяжело, но мы переборем свои страхи, а дружба поможет.
Единственное, что мне подпортило общую картину изначальная рисовка самих гг персонажей. Можно было и более "очеловечить"
Итог: 9\10
Гениальная вечеринка
Пересмотрел кучу всяких анимешек и искал какую нибудь дичь похожую на Фури-кури
Не ждите здесь каких-то полных сюжетов. Каждый эпизод по своему уникален. Это уникальность местами доходит до абсурда, тогда мозг начинает думать: "Что нужно покурить чтобы придумать такое?"
Несмотря на эти недостатки, с учетом года выпуска, анимация выполнена вполне сносно. Треки не слишком скучные, но на пару раз хватит послушать.
Итог: Эта картина не подойдет большей части аудитории из-за своей специфики. Однако мне понравилось.
Гармония
Фильм крайне не рекомендую, для тех у кого плохое настроение
В некоторых моментах будет сильно давить на мозг.
Это яркий пример того как люди стремились к утопии итог. Он всегда один... Ничего хорошего
Просмотр сильно не затягивает. Ожидал, что более насыщенного. Даже Эрго Прокси на этом фоне лучше смотрится.