Pin240

Аура: Последняя битва Клыка Света
Если вы ждете здесь что-то сверхъестественное проходите мимо. Здесь мы узнаем о синдроме "восьмиклассника" в крайне тяжелой форме.
Как у же выше написано это повседневность с ее вытекающим последствиями.
Фоновая музыка ничем не зацепила, ну кроме текста финальной песни (смотрел с субтитрами). Рисовка вполне приличная.
Про сплошные клеше упоминать вообще нет смысла....

Не понимаю таких высоких оценок. Для заевшегося смотрителя - на раз посмотреть сойдет
5\10
Оккультная академия
Думал, что будет что то интересное, но нет... С начало было интересно после чего все словно упало. А вот самое интересное пихнули в 2 серии:sad2:
Рисовка терпимая, а вот фоновая музыка в обще не зацепила.
6 за последние 2 серии.
Ингресс
В игру не играл. НЕ смотря на то что у меня далеко не слабый аппарат, она упорна отказывалась работать.
3д-шность - тихий ужас, словно на Blender 3d делали(хотя может и в новых версиях по лучше)...
Музыка не плохо дополняет картину. Опенинг себе в плэйлист закину :)
Сюжет не нов, но капелька оригинальности есть. Сопли есть, однако сильно не раздражают.
Концовочка хоть и предсказуема, но сделана хорошо
Лично мне понравилось и зашло хорошо. 9\10
Фури-кури
Смотрел с начало второй сезон. И не смотря на все плохие комментарии он мне зашел. Через некоторое время до тянулся до первого. И не пожалел.
Это не то творение, в котором вам все разжуют и положат в рот. Да, вам придется представить общую картину, придется включить мозг, найти смысл происходящего по обрывкам фраз. Лично для себя, я сюжет вижу четко.
Не трудно и догадаться кто "заразил" всех и почему именно они стали жертвами "монстра" на скутаре:lol:

Музыка под стать аниме

P.S. Как же мне уже надоели обычные тайтлы. Хоть что-то не стандартное.

10 -10
Фука
От первой серии мне как-то сразу захотелось забросить весь сериал:depressed2:
И все же желания прослушать осты взяло верх.
Рисовка лично для мня была не важна ибо Я на это не обращаю внимания.
Как и отмечалось ранее все как-то происходит слишком быстро, но это вполне удачное музыкальное дополнение
к манге, благодаря которому этот сериал переступил мою отметку в 6 баллов

Отдельное спасибо переводчикам (саберам) которые перевели в сабах текст песен:D полный зачет)
Итог: 7\10