Polia_Frerard
в сети: 4 мая 2024

Угроза для парня №1
Оуф.... Посмотрела я это. Классический пример абьюзивных отношений. Абьюзер, жертва, классические способы привязать к себе и жёсткая реакция на попытку уйти из этих взаимоотношений. Умом понимаешь, что этот тайтл в принципе неправильный, но почемучка затягивает. Если выкинуть абьюзивную часть, то очень интересно, что там со второстепенными героями типа Казуоми Усаки. Чё за мужик? Что за семпай? И ваще откуда он? Видимо этой парой ребята хотели сделать закидку на второй сезон. Не, тип интересно, но чисто с этой стороны. А что касается главных героев, то тут все очень смешанно. Не знаю... Ну на 7, с рисовкой смахивающей на Куробас и некоторыми другими забавными моментами, вполне.:dunno:
Наруто: Последний фильм
Как мне показалось, так единственный плюс в фильме - это графика. Она действительно на высоте. Может, конечно, многие и рады за Наруто и Хинату, но вот эти розовые сопли, откровенно говоря, бесят. Я бы может и спокойно досмотрела фильм, но в концена поцелуея чуть не блеванула. Извините, но это правда. Они переборщили с романтикой в этом фильме, я понимала, что я смотрю, но ожидала от фильма большего. Куда большего. Хотелось бы увидеть линии и других персонажей, а не только главных героев. И да, хотелось бы больше Саске. Я серьезно. Он был всего лишь в кадре 3 раза. Сакуры тоже было не много, ровно как и Шикамару(хотя его было чуть больше, чем остальных второстепенных персонажей, но все же), Сая и многих других. Я откровенно говоря, разочарована. Фильм не оправдал ожидания и трейлера.:ooph: