Polkownik_Isaak
в сети: 7 июня 2024

Алиса и Зороку
Хорошая и милая вещичка. Особенно,думаю, может подойти слово "свежая", так как подобных тайтлов всегда крайне мало по отношению к какому-нибудь шлаку в виде типичних гаремников с однообразным юмором аля "упал - содрал лифчик и получил на орехи".
Однако, не ждите от АиЗ чего-то серьёзного в глобальном плане. Любые конфликты и проблемы здесь решаются в одно-два действия, но в форме реального мира, коим выступает тут Зороку. Косяк Саны - отругал, и всё на местах. Косяк правительства - отругал, и опять всё норм)
А ещё музыка и вузуал хорош. Так что 8-ка заслуженная:8):
Намбака 2
Забавно смотреть на то, как разработчики смогли сделать два непохожих друг на друга сезона. С одной стороны, всё начиналось с отличнейшей комедии про 4-х идиотов и надзирателя и только под конец начиналось нечто серьёзное. С другой стороны мы получили уже серьёзный второй сезон с количеством шуток на порядок меньшим, чем всего остального... Однако, мне понравилось, но могли бы опенинг поменять, блин...
Вердикт: годно к просмотру на один раз!
Оккультная девятка
Ну, что можно сказать об этом тайтле... Вещь хорошая. Стиль, история, загадки и всё прочее хаваются без остановки. Вроде только включил первую серию и вот ты уже с интересом и капающими слюнями смотришь 6-ю... Музыка отличная как в опенинге, так и в эндинге. Герои обладают своими характерами и... А вот тут уже можно начинать вертеться и ругаться:
Основная проблема тайтла - скорость повествования. Это попытка уместить хорошую историю в 12 серий, в которой простора на полные 24. Из-за этого многое подаётся со скоростью пулемёта и нет времени осмыслить всё полностью. Герои не раскрыты, загадки остались, продолжению быть!

P.s. Хотите размять шею после однотипных гаремников? Тогда Окультная; девятка ваш выбор!:thumbup:
Магазинчик ужасов
Хорошая и качественная вещичка. Много плюсов, но есть и минусы:
1) Нераскрытость главных героев в полной мере. 4 серии это не серьёзно, особенно учитывая способ повествования, выбранный сценаристами. Для примера можно привести Мастер муси (посмотрите поймёте).
2) Оппенинг и эндинг, а точнее их визуал, который опять таки вытекает из недостатка серий. Ну недостоин такой ОСТ такого простого и незамысловатого визуального ряда.
3) Маловато будет! Идея-то хороша, но маловато наклепали... Хоть иди и мангу читай...

На этом всё. Кого это не пугает и хочет на два часа окунутся в "ламповую" атмосферу, поедая запасы сладкого дома (желательно тортик!!!), запивая его вкусным чаем, то добро пожаловать в зоомагазинчик графа Ди. Там вы найдёте всё, что душе угодно...
Военная хроника маленькой девочки
Хорошая вещичка. Нестандартная. Всего одна "пошлость" с натяжкой за все 12 серий. Рисовка - хоть скрины с морды Танечки да в телеграмм на стикеры тырь. Да, сюжет простой, но способен удержать до последней серии, до последних секунд. Музыка тоже хороша, так как передаёт то безумие, что происходит в самом тайтле.
Советую к ознакомлению.