Polosatic
в сети: 10 мая 2024

Скажи: «Я люблю тебя»
Ох боже мой... для меня такое оооооочень эмоционально и трогательно:shy2:.. ревала как минимум половину сериала и одновременно радовалась за героев, когда они были счастливы или преодолевали свои комплексы, страхи, обиды. Сколько раз я краснела, это просто не сосчитать.:shy2: Он потрясающий:love2:, такой нежный, легкий и одновременно переживательный.:shy: Было много моментов, когда я ощущала одновременно те же чувства, что и Мэй. Казалось, что прям одновременно переживаю то, что она. Я в восторге от сериала, но душу потрепал изрядно:). Достаточно точно описано, что испытывают главные герои, когда сближаются, мечутся в своих сомнениях и думках. Мне понравилась музыка как в начале, так в конце:) Да, еще цепляло то, как нарисованы глаза: они какие-то особенные, не похожи на то, что я смотрела раннее: более мягкие, нежные.
Дракон и принцесса с веснушками
Посмотрела фильм "Дракон и девушка с веснушками". Потрясающий фильм!!!!:love2: Сразу отмечу: потрясная тема выбрана: виртуальный мир и реальность. Через приложение можно попасть туда, где чувствуешь себя по- настоящему свободным. В виртуальном мире мы же другие: мы те, кем хотим быть в реале, но боимся показывать( как-то страшно, а вдруг не поймут окружающие и стеснение не дает показывать истинное лицо) Рисовка приятная:) Музыка:love: АААААААА!!! Боже !!!! Она потрясающая!! Она пронизывает сердце и душу... :shy:слова очень трогательные..:love2:
Сюжет моментально затягивает. В общем с каменным лицом мне было сложно смотреть этот фильм. По сюжету: было бы здорово, если это был бы сериал, т.к. сам сюжет был местами отрывист, вопросы возникали. Хотелось, немножко больше узнать о некоторых моментах. Но, авторам виднее.
Отмечу сразу, было пару моментов, где возникло ощущение, что есть некое сходство с мультиком "Красавица и чудовище". Но это не столько отвлекало, сколько вызывало улыбку.
Очень тронула сцена, где Белл танцевала с драконом. Боже.. :shy: как трогательно было, когда она прикасалась к его щеке... аааааа... и песня, посвященная ему безумно трогательная была.. Это момент очень красиво прорисован и показан. Столько тепла, нежности и любви в этом. Потрясающе!!!:love2:
Не буду вдаваться в подробности, что еще понравилось, т.к. раскрою сюжет фильма.:)В общем классный фильм!!! :)
Незнакомец на берегу моря
Потрясающий фильм!! Сюжет интересный и + ко всему рисовка, она такая яркая, особенная. Очень понравилось, как нарисована природа (по- особенному, сказать, что супер, нет, но свой след в памяти оставляет)Те, кто с отвращением относится к однополой любви лучше вообще не смотреть.
Мне очень понравился сам сюжет фильма. Интересно было наблюдать за зарождением отношений между Мио и Сюна. Это так мило:love2: Есть романтика, есть юмор, все в меру. Смотрится очень легко и с улыбкой.
Милый во Франксе
Очень и очень потрясающий сериал, сам сюжет, боже... какой он трогательный! Скажу сразу от рисовки не стоит ждать чего-то супер, да, она проста, но эта фишка этого тайтла. С первой серии погрузилась в сериал. События развиваются постепенно и автор хорошо раскрывает всех героев сериала. Безумно понравилось появление Зеро Ту:shy2: Она потрясна!! Ее поведение по отношению к Хиро заставляло краснеть снова и снова. Мне безумно приятно было наблюдать, как она заставляет смущаться Хиро, это так здорово!!!! Его нерешительность по отношению к ней в начале сериала так мило смотрится, но по мере развития событий он берет на себя ведущую роль в паре. События ериала местами безумно эмоциональны: есть как положительные моменты, так и отрицательные. Не буду подробно расписывать то, что понравилось в сериале, не хочу раскрывать сюжет, это лучше увидеть:) Очень надеюсь на скорый выход второго сезона, т.к. ощущение, что он будет у меня есть. Советую к просмотру!!:)
Любовь под гипнозом 2
ДААА!! Авторы молодцы, не подвели, этот сезон более интересный, смотрится очень легко и с интересом:love2: Сюжетная линия настолько захватывает, что оторваться сложно. В этом сезоне больше эмоциональных переживаний, не только за главных героев, но и за второстепенных. События быстро сменяются, с одной стороны это зодорово, не надоедает, но с другой стороны остаются вопросы по другим героям, хочется узнать о них чуть больше. НО китайцы, они такие, любят наверно держать интригу.:) Как и в предыдущем сезон отмечу эндинг:love2: это прям супер, супер!!!!!! :love2: Очень советую посмотреть:)