Potato farmer
в сети: 7 минут назад

Безумный азарт
Наткнувшись на тайтл с жанрами "Школа", "Психологическое" и "Игры" со средней оценкой в 7.54, я подумал о безоговорочном вине. Высокие места на турнирах от Шикимори,
, привлекательный R-17. Обезумев, я начал ликовать, кричать

Как оказалось, это творение превзошло меня в сумасбродстве. Оно победило меня, любителя Eromanga-senseiЭроманга-сэнсэй и прочих Моэ-творений

Концепция школы, где положение напрямую зависит от умственных способностей и умения сохранять хладнокровие в различных ситуациях, очень интересна. Каждый берет от жизни по способностям, так сказать. Только вот аниме совсем не об этом.

Тайтл о том, как главная героиня раз за разом уничтожает важных шишек по одному и тому же алгоритму (по началу лузаем, уверяя противника в его превосходстве ---> читаем его как открытую книгу ---> изи выигрываем ---> profit). В нем и заключается вся психология Kakegurui. Сюжет очень примитивен и предсказуем, часто происходит

Персонажи неординарны - конченная психопат и мазохист, испытывающая бурную эмоциональную и физическую реакцию при каждой возможности рискнуть гг, садист и нарцисс, двуличный айдол. В общем,
Ну еще там есть ОЯШ (редкостная помойка), 2 бесполезных персонажа и лезбияночка :shy2:.

Количество фансервиса на уровне NGNL'а, настоящим ценителям зайдет.

Лица :shock:
300x168 300x168 300x168 300x168 300x168

Тайтл на 1 вечер, чисто по фану посмотреть. Довольно переоценен, имхо. Ставлю 4/10 :oh2: