Pozornii
в сети: 31 марта 2020

Любовь и ложь
Это просто отвратительно! О какой любви вообще может идти речь, если у главного героя банальный спрмтоксикоз помноженный на отсутствие характера. И мне становится жалко Мисаки, она такого не заслуживает. Алсо, не знаю, к чему привела история в оригинале, но чтобы додуматься до подобной концовки в аниме нужно быть либо извращенцем, либо безумцем. То есть человеком, которого пускать работать над такими жанрами как драма и романтика даже близко нельзя, для них есть эччи с гаремами или хентай с тентаклями.
Повелитель 3
Аниме развивается в прямо противоположную сторону от ранобэ, и если книги становятся лучше с каждым томом, то аниме ухудшается ужасными темпами. Причем деградирует всё, начиная от музыкального сопровождения и заканчивая подачей сюжета и рисовкой. Это грустно. Не советую смотреть, если не читали.
Сайт волшебниц
Конечно в целом хватает моментов, которые не очень, но конец это просто вин брата таки насадили на кукан. Итого, думаю, это аниме неплохо зайдет любителям артхауса (ну того, что по типу фильмов Светланы басковой, чтобы понятно было). А моралфагам и личностям брезгливым/слабопсихованным лучше не смотреть. Всё
Цветы зла
Первые две серии шло неплохо, пусть и слегка нудно, всё-таки немного "переборщили" создатели с нагнетанием атмосферы. Но в третьей серии произошло то, что превратило меня в дикого вепря, мечущегося по лесу, пытаясь потушить пламя, которым охвачен весь зад.. Короче, то, насколько главный герой оказался омежкой, совершенно вывело меня из себя. Это в разы хуже чем известный всем Синдзи из Евангелиона, это настолько плохо, что быть такого не может. Единичка, дроп, пылающий пукан каждый раз, когда в памяти случайно всплывает этот тайтл, вот, какие впечатления у меня сложились. Не рекомендую к просмотру никому, кроме тех, кто любит сверх-тряпок.
Твоя апрельская ложь
Сильно. Но, несмотря на все плюсы, таки не хватает драматичности. Настолько драматичную ситуацию, как-то легко получилось "отделаться", итого, лишь грустно немного. Но ведь все предпосылки для того, чтобы заставить зрителя разрыдаться, были, но режиссёр не дотянул, увы. Идея отличная, но исполнение хромает короче :dunno: