PrOrOk

Трусливый велосипедист
Слииишком детское аниме, с посредственным сюжетом и кучей роялей в кустах. Особенно проорал с момента когда у гг сломались педали на велосипеде по среды дороги и прямо в этот момент, появляется другой герой по среды трасы, и именно теперь он почему то решил подарить герою контакты, хоть и не знал что у гг сломалось что то. Про то что он несколько км, должен бы идти с раненой ногой в ночи по трасе, вместо того что бы подождать гг на конце круга, я лучше промолчу. Смотреть кнш можно, мне как начинающему велосипедисту были интересны некоторые моменты, но аниме очень сильно переоценено.
Да, я паук, и что же?
Первое ранобэ которое мне действительно понравилось, начал читать после манги и обнаружил что сюжет немного отличается в арке с Алабой
в манге паук подготавливался к битве с Алабой, и во время этого начал драться с елитним отрядом империи, а в раноюэ он сначала убил Алабу, а потом встретил отряд который бил послан на зачистку аномалии
Довольно возможно, что есть еще такие момент, я не не вчитывался в начало ранобэ. Так же думаю вам стоит пропустить Интермедии с принцем по причине некоторого ломания сюжета, а если бить точнее
В Интермедия в которих идет история Принца сюжета сильно в будущем по сравнению с основным сюжетом про паучиху, поэтому это очень жесткие спойлеры, насчет того что будет с паучихой в будущем
. Бес, кровь и интремедии без приставок типа S020 можете в принципе спокойно читать, мне особенно зашел Бес. А так если коротко, ранобэ 10/10.