PrOtter

Переустановка Сакурады
Шикарно :!: Атмосферно. Романтика, повседневные с философскими разговоры рядом со сверхсобностями без какой либо мишуры и искр, и при этом арки умудряются держать напряжение. И милая "аутисточка", которая вовсе не раздражает. Прекрасно.
Разминка!
И вот, в конце последнего эпизода мы узнаём, что сериал то назывался "Разогрев!" :lol: (выступление на разогреве у кого-то более знаменитого)
Оценка: вы ничего не потеряете, если пройдёте мимо. Это Не плохое аниме, которое вам точно Не понравится. Но если взгляните, то на сравнении сможете понять всю гениальность студии Кьёто Анимейшн, которая может из любого проходняка сделать хит, как Счастливая звезда от того же автора.

Проблем тут две. Первая — очевидно, юмор, который не смешной для не японского зрителя. И дело не в локальных отсылках и игре слов, а в юморе мандзая как таковом. В добавок на это накладывается то, что по сценарию героини не профессионалы, и должны быть менее смешными.
Вторая — это скучное повествование. Режиссёр как будто пытался просто перенести фреймы из манги с начиткой "облаков" реплик. Иногда кажется, что героини общаются не друг с другом, а со зрителем (не имею в виду те моменты, где они спонтанно разыгрывают сценический диалог), смотрится не естественно.
Но и это ещё не всё! Если будете смотреть в озвучке от ваканима, то она добавит к диалогам ещё большей вязкости и уныния в общем. Как будто Студийной Банде сказали, что за этот тайтл им заплатят промокодами на "не только лишь все майки."
Здравствуй, мир
восторженные отзывы, очевидно, заказные :oh2:
Романтики мало - она забивается экшоном, персонажи не раскрыты, концовка не прописана. :ooph: Зато на флешбэки хронометража не пожалели... Флешбэки в полнометражном кино! 2 раза. Да ещё в титрах скришнотами "лучшие моменты".
Конечно, кому нужны подробности реальных завязки/концовки :dunno: когда можно просто сделать вид многогранности сюжета
Улыбайся на подиуме
До 9го эпизода это аниме — женерик гамбаттекон с плюшевыми "акулами индустрии", но далее сюжетный поворот добавил недостающей перчинки, сделав историю чуть интересней. Хоть и плюшевость никуда не делась.
И все там "традиционные", по крайней мере не заметил ни намёка на обратное.
Думаю, для тех кто уже наелся подобного, всё равно будет норм. А остальным должно понравится.