ProgaHikkan
в сети: 1 мая 2024

Нет игры — нет жизни: Начало
Это издевательство над моей нежной душой:cry: , то Волчица и пряности, то гримглар пепла и иллюзии, а теперь супер добивание этим фильмом, но скажу одно, несмотря на качество (а оно не очень) рисовка 10/10 сюжет 9,5/10 (можно было более понятно показать некоторые ньюансы), раскрытие персонажем 10/10 + очень хорошо показаны все внутренние переживания гг. Муз. сопровождение 10/10. Итог 10 игр /10 Шуви :Cry4: за что?!! Моя депрессия теперь не пройдет неделю:Cry3:
Пламенный взор Шаны III
Привет из 2017. Прежде всего, хочу сказать что это у меня впервые в жизни когда все 3 сезона были одинаково интересны. Текс, ну про сюжет могу сказать что он имеет определенную последовательность, но все же дыры есть, хотя я считаю они незначительны. Персы раскрыты полностью, даже 2степенные. Опенинги и Эндинги для того времени( и не только) чудесны 9/10 ( сохраню пару-тройку ). В общем, пока что это 1 из самых НЕСКУЧНЫХ аниме на долгий срок ( уж поверьте моему прокаченному скиллу). Одно что меня расстроило, что всю романтику впихнули в последний сезон, а то и меньше. Ах да, забыл сказать, что смотрел сабы. Вердикт 10 пламенных взоров Шаны из 10.:cool:
Достучаться до тебя 2
Может кто то на меня наорет и мои коллеги-анимешники меня не правильно поймут, но аниме слишком ванильное и временами немного перестарались в плане смущений, хотя аниме на самом деле 10/10 + скажем так для меня пострадать насчет любви само то, и к тому же персонажи в аниме хорошо расскрыты, конечно можно было бы запелить еще пару овы, чтоб показать отношение Чизу и Рю но еще и Аяне кого нить найти. В общем считаю что не зря потратил время и эта "ваниль" достаточно вас помотает и даже может лишить сна. :cool: