Prometej

Король обезьян: Возвращение героя
Это мультик для маленьких детей. ОЧЕНЬ маленьких, до 10, никак не больше. Если вы старше, то оценку больше 2 можете поставить только при совсем слабом понимании, что есть нормальный мультфильм, а что фуфел подзаборный (для взрослого образованного человека!), фантик-пустышка бессмысленная. Ставить данную поделку на уровень Кунг Фу панды значит совсем быть далёким от юмора и искусства. Если смотреть шире, то это самая настоящая китайская поделка, как оно сейчас и происходит в мире. Вернее, кое-где уже научились, но вот в фильмы и мультики пока только таки, на уровне детского сада. Дошло до того, что не смогли цвета нормальные прикрутить: все краски перенасыщены до предела: зелёная листва просто горит зелёным огнём, пасмурное небо не серое, а глубоко синее, в общем всё ядовитое вырвиглазное. Ужас ужасный. Какой там голливуд, им ещё скакать и скакать с таким подходом. КАЖДЫЙ КАДР ЭТО ЗАЕЖЖЕННЫЙ ШАБЛОН. Вот просто каждый, где есть живое существо в кадре. Все эти кривляния, позы, движения, включая глаза. Америкосы хотя бы маскируют ситуациями разными, китайцы же видят только верхушку и лепят под копирку именно верхушку.
Атака титанов 2
По мне так с сюжетом всё в поряде. Но жутко бесит ОГРОМНОЕ количество соплей, доминирующее над всем остальным. Сидишь такой ждёшь, что же будет дальше, а дальше они продолжают высоки речи извергать, сопли друг другу утирать и без устали бросаться в омут самопожертвований. Ну те, кто не жертвовал, ковырялись в носу прямо на поле боя, отчего их съедали как грибы, не умеющие даже оборачиваться, чтобы увидеть огромного титана сзади. Но если сопли убрать, всё остальное простительно и развязку всё равно очень жду.
Терраформирование
Лично мне такой сюжет очень нравится, но смотреть просто невозможно из-за бесконечного нытья и детского сада, что они там разводят. В итоге 90% времени приходится проматывать, но даже так бои чрезмерно показушно-пафосные и нереальные.
В начале у них супербыстрые тараканы, а потом они еле ходят, смотрят на людей, ничего не делают, замахиваются по три часа. Больше на черепах похоже.
Короче, изгадили до невозможного такой отличный сюжет. Второй сезон не осилил даже первой серии, т.к. понял, что весь сериал будет 1% развития сюжета на 99% соплей, детского сада и исторических отсылов, которые в большинстве своём лишние.